До рождения первенца герцога и герцогини Сассекских осталось ждать три месяца. Пара держит в секрете пол будущего наследника, но поклонники все равно задают вопросы об этом. Так, во время визита в город Биркенхед принц Гарри и Меган Маркл были вынуждены поговорить с британцами на эту тему.

Во время общения с толпой, встречавшей их, гости неожиданно стали выбирать имя для малыша, причем особенно интересовались женскими именами. Меган спросила у группы учеников католической школы имени Святой Анны о том, какое имя лучше выбрать, если родится девочка. 11-летняя Ивон Чен ответила:

Эми.

Меган Маркл


Меган Маркл в Биркенхеде

В ответ герцогиня жестом указала на свою секретаршу Эми Пикерилл, отметив, что у той очень красивое имя, поэтому стоит подумать. А вот принц Гарри поклонник имени Лили: по рассказу очевидца, он спрашивал у одной из мам в толпе о ее дочери Лили.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

А девятилетняя школьница Китти Дадли спросила герцогиню Меган, знает ли она пол ребенка, которого носит.

Меган подошла ко мне и спросила, сколько мне лет, где я учусь. Я увидела ее живот и поинтересовалась, знает ли она, кто родится: мальчик или девочка? Она ответила: "Мы не знаем. Будет сюрприз", — рассказала Китти о встрече с герцогиней.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Принц Гарри и Меган Маркл рассказали, как хотели бы назвать дочь

23:02, 14 января 2019

Комменты 99

Аватар

А вообще мне она тут очень нравится, я ее как-то в красных цветах ещё не видела ) хороша Меган:)

Аватар

Лили? После стольких лет? Всегда! Простите, немного поттерхеда на этом сайте)))

Аватар

Абангу или Чиамака подойдет)))

Аватар

Представляю,че будет когда она родит. Прямая трансляция и тут как в "король лев" , выходит на балкон Лиза и держит в руках наследника престола.))))А сзади гордая мать спустя пару минут после родов на каблуках и при параде.))))Рыжий тоже там где то позади будет.))

O

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> topseller.tel/czlc/

Подождите...