Принц Чарльз, похоже, души не чает в своей невестке: инсайдеры сообщают, что он придумал для Меган Маркл милое прозвище, которое сразу же прижилось в британской королевской семье (в которой вообще принято называть друг друга смешными именами и кличками) — Чарльз зовет герцогиню Сассекскую... Вольфрамом!

Такая необычная кличка возникла из-за того, что своим сильным и несгибаемым характером Меган напоминает Чарльзу именно этот металл. Кто-то может подумать, что прозвище оскорбительное, но в глазах Чарльза, да и Меган, это комплимент.

Это проявление нежности с его стороны. Принц Чарльз восхищается силой духа Меган и тем, что у нее стальной стержень. Это как раз то, что нужно Гарри, именно такого типа девушка и должна быть рядом с ним, ведь он по своей природе может быть очень мягким,

— говорят источники.

Принц Чарльз, Меган Маркл и принц Гарри


Принц Чарльз, Меган Маркл и принц Гарри

Отметим, что с избранницей своего сына Чарльз сблизился как раз перед свадьбой, когда Меган попросила его отвести ее к алтарю, поскольку ее родной отец уже знал, что не сможет присутствовать на церемонии из-за проблем со здоровьем. 69-летний принц был польщен и необычайно рад и горд — Меган ему сразу понравилась. Больше всего же Чарльз ценит то, что рядом с ней его сын светится от счастья.

Принц Чарльз и Меган Маркл


Принц Чарльз и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Чарльз, принц Гарри и Меган Маркл


Принц Чарльз, принц Гарри и Меган Маркл

Первым новостью поделился блогер Encore.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Принц Чарльз дал Меган Маркл странное, но милое прозвище

18:20, 19 июня 2018

Комменты 48

Аватар

Мда...Очень нежно, чё уж...Вольфрам...

Аватар

А мне вот кажется, что Чарльз должен быть очень рад за Гарри: у самого Чарльза за спиной не самый счастливый брак и прямо скажем непростая история с Камиллой, которую он любил не смотря ни на что. Поэтому я думаю, что он готов был принять кого угодно, если эта девушка сделает младшенького счастливым. Я верю в их чувства, хотя и до сих пор сам расклад немного сюрреалистично воспринимается: вчера в сериале была, сегодня на балконе букингемского дворца :) пересечение разных вселенных прям )

Аватар

Есть такой персонаж комиксов - Вольфрам. Вампир, кстати, по профессии)))

Аватар

Смотреть с обожанием - Меган уже выполняет правила поведения для жены принца. Сплетник выкладывал , да, накануне свадьбы ?

P

МеМа?)

Подождите...