Меган Маркл и принц Гарри только-только вернулись из послесвадебного романтического путешествия и сразу же приступили к своим обязанностям. Молодожены уже несколько раз (в основном пока только Гарри) принимали участие в официальных мероприятия и в скором времени отправятся в свое первое турне, но поклонникам пары куда интереснее узнать, как прошел их медовый месяц. И нашелся тот, кто рассказал об этом!

Меган и Гарри, как стало известно, выбрали для своей поездки Восточную Африку, на которую букмекеры изначально и делали ставки.

Это был идеальный медовый месяц, включивший в себя и пожелания Меган, и пожелания Гарри. Они по-настоящему отдохнули перед второй половиной 2018 года, которая обещает быть очень насыщенной,

— рассказал источник из окружения пары, добавив, что в программе их отдыха было все — сафари-парк, пешие прогулки, солнечные ванны и не только.

Медовый месяц Меган Маркл и принца Гарри, как отмечает все тот же источник, получился именно таким, каким они себе его и представляли, а главное — частным. Поскольку за свадьбой знаменитостей наблюдал весь мир, им хотелось хотя бы во время этой поездки остаться наедине и не беспокоиться о том, что за ними следят репортеры с камерами.

Впрочем, внимание к паре еще долго не ослабнет — теперь только и разговоров, что о грядущей беременности Меган. Поклонники уверены, что радостные известия не за горами. Кроме того, не так давно Гарри вновь сказал, что "хотел стать отцом еще с тех пор, когда он был очень молод".

Источники: E!, Gettyimages.ru

Инсайдер о медовом месяце Меган Маркл и принца Гарри: "Это был идеальный отдых"

09:42, 14 июня 2018

Комменты 50

W

на арене те же: гарри, меган и инсайдер))) интересно, на медовый месяц они тоже втроем ездили?

R

А ещн пишут, что она не может иметь детей, что было много всего в ее жизни, что не сможет родить сама.

T

Оспидя, одни инсайдеры выдают инфу, строго правильную и проверенную, что в Африке расслабляются молодожены, другие с пеной у рта рассказывают свою историю медового месяца - дескать тока в Канаде им будет тихо, уютно, комфортно,ведь Канада вторая Родина ММ, там любимая подружка живет, которая Малруни Дж. Каждый зарабатывает как может...

Аватар

А в чем инсайд, стесняюсь спросить. Про Африку было известно одновременно с датой свадьбы. Даж не раскрыта тема, какие именно были у каждого пожелания.

Аватар

Какие они оба мерзкие, фу.

Подождите...