Отца Меган Маркл, который должен был вести дочь к алтарю на ее свадьбе с принцем Гарри, общественность так и не увидела — из-за перенесенного сердечного приступа Томас Маркл не смог приехать на торжественную церемонию, поэтому под руку в часовне святого Георгия она шла с принцем Чарльзом. На днях 73-летний Томас Маркл стал героем телешоу, в котором рассказал, почему пошел на сделку с папарацци, что он думает о своих новых родственниках и когда у молодоженов появится ребенок.

Томас Маркл


Томас Маркл

Об отношениях Меган Маркл и принца Гарри

Помню, что она позвонила мне и сказала, что у нее новый парень. Тогда я сказал, что это хорошо. Она добавила, что он англичанин. Я сказал, что это тем более хорошо. А затем она сказала, что он принц. Принц Гарри. Мы договорились, что будем называть его по первой букве его имени, чтобы никто не догадался, о ком речь. Он отличный парень. Настоящий джентльмен.

Меган Маркл и принц Гарри

Первый телефонный разговор с принцем Гарри

В основном мы разговаривали о политике. Потом мы поговорили о том, как они с Меган встретились и как счастливы друг с другом. Мы пока так и не встретились лично. Но наши телефонные разговоры были очень интересными.

О выборе своей дочери

Меган — умная девушка, и она сделала отличный выбор. Однажды они позвонили мне вместе, и Гарри попросил у меня ее руки.

Ты джентльмен. Пообещай, что никогда не поднимешь на мою дочь руку, и тогда я тебе дам свое согласие,

— сказал я.

Принц Гарри и Меган Маркл

О роли принца Чарльза

Я очень хотел отвести ее к алтарю. Я был очень взволнован, но готов к этому. Однако из-за проблем с сердцем я не смог приехать. Меган и Гарри очень расстроились, но они сказали, чтобы я в первую очередь позаботился о себе.

Для меня было большой честью, что принц Чарльз отвел Меган к алтарю. Конечно, я завидовал, что не был там, но хочу поблагодарить его за это. Думаю, ему было приятно это сделать, так как у него никогда не было дочери.

Меган Маркл

О королеве Елизавете II

Она невероятная женщина. Надеюсь, что я приеду в Лондон и познакомлюсь со всеми членами королевской семьи.

О сделке с папарацци

Я хотел изменить свой образ, потому что в течение последнего года меня фотографировали в крайне непрезентабельном виде — словно какого-то отшельника, который живет в Мексике. Но я признаю, что сделал большую ошибку. Я сделал это не ради денег, а для того, чтобы изменить свой имидж. Меган и Гарри были очень снисходительны ко мне и, конечно, простили меня.

Напомним, перед свадьбой в сети появились снимки, на которых отец Меган был заснят в интернет-кафе за просмотром новостей о свадьбе дочери. Как позже выяснилось, кадры были постановочными.

Томас и Меган Маркл


Томас и Меган Маркл

Томас и Меган Маркл


Томас и Меган Маркл

О свадьбе

Мой приятель подыскал для меня небольшую квартиру, в которой я и смотрел свадьбу. Меган была прекрасна. Весь мир наблюдал за моей дочерью, и я невероятно гордился ей. Самое печальное для меня — то, что я не смог ее проводить к алтарю. Но я благодарен за то, как все прошло.

Томас и Меган Маркл


Томас и Меган Маркл
О детях

Меган очень хочет детей, и думаю, что у них с Гарри скоро появится ребенок.

Принц Гарри и Меган Маркл

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер hrobachik.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram/Кадры из видео

Отец Меган Маркл рассказал, почему пошел на сделку с папарацци и когда его дочь впервые станет мамой

13:43, 18 июня 2018

Комменты 55

Аватар

Такая идиллия, не верится ни в одно слово в интервью

Аватар

Стоп! Как это он не виделся с Гарри? Писали же что они чуть ли не лучшие друзья? Или это очередной вброс ММ? И я так понимаю, что ММ предыдущие мужики били? Гарри не стоит иметь с ней совместных детей и как можно скорее лучше свалить, будет только хуже.

Z

Родственники- это судьба и неизбежность.

Аватар

На давай поженимся меган бы быстро нашли мужиика, такая непритязательность - чтоб не пил и не бил)))

Аватар

Знаете, он простой мужик, а Меган типа взлетела, ей теперь не к лицу с папашей знаться. Даже если он просто обычный мужик, можно было бы и встретится с ним. Хотя бы дань уважения своим корням.

Подождите...