Медовый месяц Меган Маркл и принца Гарри, которые поженились 19 мая, все еще длится, хотя молодожены уже и вернулись из свадебного путешествия. И Меган на седьмом небе от счастья: об этом новоиспеченная герцогиня Сассекская сегодня рассказала журналистам и гостям во время своей поездки в Чешир вместе с королевой Елизаветой II (это их первый совместный выход тет-а-тет).

Гарри лучший муж на свете,

— заявила Меган.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл


Впечатлениями от встречи с женой принца поделилась одна из присутствующих на мероприятии, которой удалось лично поговорить с герцогиней:

Меган выглядела просто идеально. На самом деле меня просто поразило, какая она красивая в реальности. Я спросила ее о замужней жизни, и она ответила, что все великолепно. Еще я сказала ей, что она прекрасно выглядела на свадьбе и что они с Гарри созданы друг для друга, она была тронута и поблагодарила меня: "Спасибо вам, ваши слова очень много значат для нас",

— рассказала СМИ 61-летняя Шэрон Бриско.

Меган на сегодняшнем мероприятии просто светилась от счастья, да и королева, судя по улыбкам, была в хорошем настроении. Кстати, для этой встречи Елизавета II подарила жене любимого внука свои сережки, и те отлично подошли к кремовому платью Меган от Givenchy.

Меган Маркл и королева Елизавета II


Меган Маркл и королева Елизавета II

Меган Маркл и королева Елизавета II
Меган Маркл и королева Елизавета II


Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Меган Маркл рассказала о замужней жизни с принцем Гарри

19:34, 14 июня 2018

Комменты 61

N

На фото всё выглядит довольно мило, а инсте на видео в движении Меган очень сильно дергается, постоянно поправляет волосы, перекладывает туда-сюда ноги, ведь ей теперь нельзя сидеть закинув ногу на ногу и ощущение, что она об этом постоянно забывает. Но самый некрасивый момент, который мне очень не понравился-это она начинает что-то смеясь рассказывать королеве, а та отворачивается с каменным лицом. Просто по этикету нельзя самим лезть с разговорами к королеве! Только когда она первая к тебе обратится. Еще ей учиться и учиться быть аристократкой.

H

Не поняла - что за плешивые островки у нее на голове? Ужас какой

Аватар

еще бы он был бы не лучший. Вот уже интервью раздает))

Аватар

Ахаха..после заголовка подумала: счас будет про расбросанные носки))

Аватар

мне кажется вот Кейт будет терпеть все до победного - не зря ее звали Waity Cathy - по нашему Ждун :) ну не шутка 10 лет ждать свадьбы. А эта точно скоро заскучает, не тот темперамент - все таки кровь не водица а она у нее не простая. Я не злая бабка, просто так кажется. Мне кажется она будет вертеть Гарри как угодно, и не исключено что утащит его в Америку. История такая уже есть... А так счастья им. Я жила в Канаде когда был развод Дианы, и потом ее смерть. Конечно всем теперь хочется сказки. Дай бог

Подождите...