Еще не прошло и месяца с того момента как Меган Маркл официально стала членом главной британской семьи, а на ее плечи уже легла ответственная миссия — сопроводить королеву Елизавету II в поездке в графство Чешир. Как все прошло? Делимся подробностями мероприятия и, конечно, фотографиями главных героинь дня.

В графство Чешир герцогиня Сассекская и королева отправились на легендарном поезде The Royal Train, которым монаршая семья пользуется с 1842 года. И все благодаря королеве Виктории, которая заплатила 1800 фунтов стерлингов (огромные в то время деньги!) из собственного кошелька, чтобы ее семье построили поезд.

Примечательно, что пользоваться этим транспортом могут далеко не все члены королевской семьи: сама Елизавета II, ее супруг принц Филипп, их сын принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз. Лишь единожды, в 2003 году, было сделано исключение для принца Уильяма — тогда он прокатился на The Royal Train в рамках своего тура по случаю дня рождения.

Королева Елизавета II и Меган Маркл


Меган Маркл и королева Елизавета II
Королева Елизавета II и Меган Маркл
Королева Елизавета II и Меган Маркл

Возвращаясь же к разговору о самой поездке Меган Маркл и королевы, стоит отметить, что их ждала насыщенная программа.

1. Первым делом Меган и Ее Величество приняли участие в торжественном открытии моста Mersey Gateway Bridge.

2. Затем аналогичная церемония прошла и возле театра Storyhouse Theatre.

3. Последней же остановкой Меган Маркл и королевы Елизаветы II станет Chester Town Hall, где они смогут отобедать, а после отправиться домой.

Для своего очередного выхода в свет герцогиня Сассекская выбрала светлое обтягивающее миди-платье с черным маленьким ремнем на талии от Givenchy. На этот раз Меган предпочла наряд с закрытыми плечами (напомним, что на традиционной церемонии празднования "официального" дня рождения королевы Елизаветы II Trooping the Colour, которая состоялась накануне в Букингемском дворце, она появилась в платье с открытыми плечами, что, как многие посчитали, стало нарушением королевского протокола). От головного же убора Меган на этот раз отказалась и дополнила образ маленьким черным клатчем и классическими туфлями от Sarah Flint.

Меган Маркл


Королева Елизавета II и Меган Маркл


Меган Маркл

Нервничала ли Меган во время своей первой поездки без Гарри? Уверены, что да. Впрочем, судя по снимкам, держалась она просто прекрасно и явно нашла с королевой общий язык.

Кейт Миддлтон, к слову, впервые сопровождала Ее Величество на мероприятии без супруга спустя год с небольшим после свадьбы. И, по ее словам, она все равно очень переживала.

Меган Маркл и королева Елизавета II


Королева Елизавета II и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Первый совместный выход Меган Маркл и королевы Елизаветы II: фото и подробности

14:28, 14 июня 2018

Комменты 274

T

Третий день всё думаю,а если бы снять вот ЭТО с плеч герцогини, что там за фасончик? На видео, если приглядеться, когда она сидит какие-то непонятные сборы идут. Типа "крупнокалиберных" то ли защипов, то ли ещё какой- хрени, не подберу определение. В общем, какие-то сборки. Хотелось это полет дизайнерской мысли детально увидеть. P. S. Мельтешит в разных изданиях обсос этой поездки. Закралась в мой "больной" мозг крамольная мысль, что наши современные журналисты то ли не умеют, то ли ленятся самостоятельно писать статейки. "Акулы" пера пробежались по форумам, блогам, почитали наши мысли по тому или иному поводу и выдают практически слово в слово. Полный плагиат. Надо с них как-то построчные выбить. Чё эт они с нами не делятся))))

Аватар

Блин, ну точно бачок от унитаза один-в-один, как кто- то здесь подметил )))

T

Короче,девы! Поглянула я надысь видео на ютубе про этот вояж. Комменты мои таковы: 1. Ни хрена не продумали эту поездку. Там ветрюган не хилый. Видать прохладновато. Волосики надо было девушке как нить прибрать, либо шляпку нахлобучить, чтобы она с волосами не боролась постоянно. 2. Порой Меган выглядела даже очень ничего, естественно так, без улыбки полу извиняющейся, полу заискивающей. 3. Платье - это всё. Я поняла, что моя сестра модельер, дизайнер, портниха, (ну что там ещё можно присовокупить?) от Бога. Мне она платьице на свадьбу сестры сшила без примерок. Мерки сняла,сказала через 3 дня прийти на примерку. Только примерка не состоялась, я надела платье,а оно как влитое. О, как! Пардон, отвлеклась от темы. При более близком рассмотрении показалось, что там на этом,блин, как же его обозвать-то, предмете туалета, ещё и подплечники пришпандорены. Если бы ей кейп соорудили для этого платья, было бы намного лучше. Вспомните, наряд её на празднике в честь бабы Лизы в апреле ничего так смотрелся. Темно синий, в тон костюмчику Гарри. Все так гармонично было. Так, продолжим. Рассматривая видео, всё время я отвлекалась на её пятую точку. Там все время что-то периодически торчало как-то непонятно. Проносилась в голове мысль, а что у неё с труселями? Что у неё там торчит? И только когда они по городу шарахались и с электоратом ручкались, я разглядела детально её вид сзади. И сразу захотелось ручонки отбить то ли у дизайнера, то ли у швеи. По спинке шов идет, и где-то в районе "мадам сижу" его сводят на нет, не продолжают по всей спинке. и вот это-то столь не эстетично и торчит, привлекая ненужное внимание к персоне. 4. Бабе Лизе всёж таки 92. По ступенькам подниматься уже трудно.Так и хотелось сказать: да подайте даме руку, помогите же ей. Но нет, низзя прикасаться к царственной особе. А ещё она так лихо свое нижнее бельё,ну или колготки у неё скатываться стали, поправила, наплевав на манеры. Ничто не чуждо даже царственным особам))))

M

да ёперный театр опять!!!((( да Маркля снова нечесанная и мятая!!! вот тут пишут, что якобы мы придираемся к ней, но ее статус предполагает быть аккуратной и опрятной. На ковровых дорожках и в сериале она опрятнее выглядела. Почему стюардессы аэрофлота выглядят опрятнее и ухоженнее Маркли?? а ведь у наших девченок нет личных стилистов-парикмахеров-визажистов?? Почему, когда я прихожу в ресторан и вижу официантку с аккуратной прической и в не помятой одежде и она опрятнее Маркли??? Позорище!!!

Аватар

Ой, ну прям умилили:"выбрала для выхода в свет". Они вообще сами могут что-то сказать и выбрать или пойти куда-нибудь без спросу? Все знают, что после свадьбы(а возможно,и раньше)над ней поработала команда королевских визажистов-стилистов. Соответственно они и "выбирают",что,когда,куда и кому надеть "для выхода в свет". А у бабули ножки тромбофлебитные, и зелёный цвет прям любофф

Подождите...