Новые подробности грядущей свадьбы Меган Маркл и принца Гарри: шафером жениха станет его старший брат, принц Уильям. Информацию уже подтвердили представители Кенсингтонского дворца.

Вообще, конечно, сюрприза никакого тут нет: мало кто сомневался, что именно Уильям, любимый брат и ближайший друг, станет шафером Гарри, но все-таки ходили слухи, что жених может пригласить и кого-то другого на эту почетную роль. Впрочем, не позови Гарри Уильяма в шаферы, тут же поползли бы сплетни о разладе в британской королевской семье, тем более что на свадьбе самого Уильяма его шафером был как раз Гарри.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

В общем, совсем скоро, уже 19 мая, мы увидим братьев в часовне святого Георгия, где пройдет венчание Гарри и Меган. А пока Уильям наверняка занят подготовкой к свадьбе — и планированием мальчишника: последняя холостяцкая вечеринка брата, который в юности славился своими кутежами, должна получиться легендарной!

Принц Уильям и принц Гарри


Принц Уильям и принц Гарри

Принц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям


Источники: Gettyimages.ru

Принц Уильям будет шафером принца Гарри на его свадьбе с Меган Маркл

19:10, 26 апреля 2018

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Теперь вопрос вопросов! Дадут ей из королевских запасов диадему?

Аватар

можно сказать, что день удался. с утра начали с принца и закончали с обеими принцами. что может быть лучше!

Аватар

Вроде Энти писал, что Гарри там всю семью на уши поставил из-за ММ, пихал ее везде, что б она с семьёй была, наверно и брата дожал ))). Может и правда увлекся парень, но самой ММ я не верю, хотя она вроде нормальная девушка, но история эта странная. Тоже вроде Энти писал, что когда они встречались, она активно пыталась забеременеть. Не от Гарри. Вот в это я почему-то верю. Хз, хотела ли она так сильно быть во всем этом или нет :/

I

Угарный мальчишник наверное будет - от отца-то троих детей, у которого еще и недосып начался )))

Подождите...