До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл остается  ровно месяц: уже 19 мая главный холостяк Британии и его американская невеста свяжут себя узами брака, обвенчавшись в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. За этим событием будут наблюдать миллионы людей, ведь оно по праву претендует на звание свадьбы года. В преддверии грандиозного торжества, которое посетит множество звезд — от Кейт Миддлтон и принца Уильяма до Дэвида и Виктории Бекхэм, — SPLETNIK.RU рассказывает все, что известно о самом важном дне в жизни пары.

Как идет подготовка к свадьбе, в каком платье Меган пойдет под венец и кто поведет ее к алтарю, где пройдет медовый месяц молодоженов — эти и другие подробности ищите в нашей онлайн-трансляции!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-8f98b0e25ad852566e25485b")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Gettyimages.ru

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри: онлайн-трансляция

19:53, 19 апреля 2018

Комменты 102

Аватар

И Виктория Бэкхем оделась , как на похороны, а не свадьбу

Аватар

Удивило лицо Королевы во время церемонии и то, что Меган не сделала реверанс перед ней.

Аватар

Редакция. Здесь комментов мало, но в блогах обсуждение очень активное. И как же бесит каждый раз нажимать кнопку "загрузить еще" (комменты). Осталось совсем немного времени до чемпионата мира по футболу, который мы тоже обычно бурно обсуждаем. Верните страницы комментариев, а?

D

Когда заткнутся эти бестолковые ведущие канала Ю????? Никакой стоящей информации, одна трескотня. Рассказы про себя. Место своего убожества подготовились бы и действительно рассказывали об английских традициях.

Аватар

Невесты все красивые, Маркл исключение. Ее даже фата не украсиала. Да, Гарри, это провал.

Подождите...