Кликните для увеличения

Сегодня были обнародованы официальные фотографии королевской свадьбы, состоявшейся вчера в Лондоне  (их нашла блогер bryunetka). На них Герцог и Герцогиня Кембриджские, еще вчера утром - принц Уильям и Кейт Миддлтон, позируют вдвоем и в окружении родных - Королевы Елизаветы, Принца Чарльза, герцогини Корнуольской и других.

Фото для королевского семейного альбома были сделаны Хьюго Бернандом, и тот утверждает, что любовь Кейт и Уильяма совершенно очевидна.

кейт миддлтон принц уилльям свадьба


Кликните для увеличения

Сегодня же Кейт и Уильям отправились в свадебное путешествие. С лужайки возле Букингемского дворца их забрал вертолет, который доставил супругов на правительственный аэродром к северу от британской столицы.

Куда отправились Принцесса Кэтрин и Принц Уильям, пока неизвестно. Есть версия, что они проведут медовый месяц (на самом деле всего две недели) в Африке, которую Уильям обожает. По другой версии, они направятся на Карибы. Сама Кейт не знает, какое место выбрал для медового месяца ее муж - по крайней мере, так звучит официальная версия.

Но где бы они ни провели медовый месяц, есть шанс, что фотографы их все равно найдут. Хотя мы искренне желаем молодоженам счастливого и безмятежного уединения.

принц уилльям принцесса кэтрин

Источники: Daily Mail, Gettyimagies.com/Fotobank.com

Официальные свадебные фото принца Уильяма и принцессы Кэтрин

19:30, 30 апреля 2011

Комменты 100

S

Девочке Кейт честь и хвала. дождалась. не думаю, что это стопроцентная любовь, скорее 50/50. какая девушка не мечтает стать королевой? здесь и двадцать лет ждать будешь. даже такую лошадь, как принц:))))))) главное, что девочка оказалась с цепкими зубками. да и в сказку о Золушке вериться с трудом. только, если в золушку с приданым в несколько миллионов евро. во если бы это была дочь стряпчего с чипсайда, это да. а это действо, скорее всего бизнес. хорошие вливания в королевскую семью. уважение только к одному, королю Эдварду. ради любви отказаться от трона! это надо быть очень сильным и очень любящим человеком. по-хорошему завидую Уоллис. о такой любви многие только мечтают. вот где сказка!

Аватар

Красивые фотографии) Кейт красотка) Еще раз поздравляю молодоженов))

Аватар

Красивая пара!!!

Аватар

Лично мне в Кейт нравится всё. У девушки при улыбке практически полностью исчезает верхняя губа, и это придает ей некую изюминку. Да и вообще хорошенькая она, и с Уильямом они очень хорошо смотрятся.)))

Аватар

Принц роскошный мужчина, как ему к лицу это форма!

Подождите...