Меньше недели назад принц Гарри Уэльский шокировал королевскую семью и общественность просочившимися в СМИ обнаженными фотографиями, сделанными на одной из вечеринок Лас-Вегаса. Однако этот инцидент - далеко не первая потрясшая мир выходка инфанта, наотрез отказывающегося остепениться в свои 27 лет и повзрослеть. В 2002 году, когда принцу Гарри было 17 лет, он признался, что пробовал в своей жизни не только алкоголь, но и наркотики.

Правда, из запрещенных препаратов молодой человек употреблял лишь травку.

После того, как его отец, принц Чарльз, узнал об этом, он отправил сына на один день в реабилитационный центр, чтобы тот пообщался с пациентами.

В 2004 году принц Гарри ударил фотографа газеты London Evening Standard на выходе из ночного клуба в лондонском Вест Энде.

Инцидент произошел у клуба Pangaea. Во время того, как принц садился в машину, его атаковали фотографы, и, отбрасывая камеру одного из них от своего лица, он задел папарацци, нечаянно повредив губу.

Фотограф Крис Анкл, пострадавший от руки принца, заявил, что Гарри набросился на него сознательно: "Принц уже сел в машину, но мы с коллегами продолжали его фотографировать. Внезапно он выскочил из автомобиля, набросился на меня и кинул фотоаппарат прямо мне в лицо". Анкл утверждает, что Гарри оттащили от него королевские секьюрити.

В 2005 году учитель колледжа, который посещал Гарри, заявил, что другие преподаватели в значительной степени помогали принцу в написании тестов по оценке знаний.

В том числе было заявлено, что картины, которые якобы рисовал принц, за него дописывал его наставник. Оба это категорически отрицают.

В том же году Гарри заявился на одну из костюмированных университетских вечеринок в нацистской униформе. Разразился настоящий скандал, и младшему сыну покойной Леди Дианы пришлось принести публичные извинения.

В 2006-м году Гарри был заснят в модном лондонском ночном клубе Boujis с симпатичной блондинкой по имени Натали Пинкхэм в тот момент, когда одной рукой смело ласкал ее грудь. Вместе с Гарри в клубе веселился и его брат принц Уильям.

Один из присутствовавших в клубе рассказывает: "Гарри действительно всю ночь пил и весело проводил время с Натали. Он не выпускал ее из рук и целовал ее в лицо. В какой-то момент он обнял ее и хорошенько ухватил за грудь". "Она была потрясена, но, похоже, ничуть не возражала. Ведь не каждый день тебя трогает принц. Наверное, у него будут сейчас большие проблемы с Челси", - добавил он.

В этом же году веб-издание New of the World обнародовало видео, на котором эпатажный инфант запечатлел армейские учения на Кипре с собственными комментариями.

Особый гнев прогрессивной общественности вызвало расистское обращение «Paki», которое принц употребил в адрес своего пакистанского товарища, а также пародия на телефонный разговор с бабушкой Гарри, королевой Елизаветой II.

В октябре 2007 года принц шокировал общественность во время поездки в Африку, когда достоянием публики стали снимки, на которых он залпом пьет водку, а затем занюхивает ее.

И снова инцидент с папарацци возле ночного клуба Boujis, где Гарри отдыхал с начинающей телеведущей Натали Пинкхэн. Около 3 часов утра Пинкхэм покинула Boujis через главный вход, а Гарри пытался выскользнуть через запасной, однако попал прямо в лапы папарацци, среди которых был и фотограф Нирач Таннер.

Узнав Тэннера, который, по его же собственным словам, и раньше снимал принца, Гарри бросился за ним и, схватив за шиворот, попытался опрокинуть его на землю, осыпая ругательствами. Нирак Тэннер был не единственным папарацци на заднем дворе клуба, и эта сцена была запечатлена другими фотографами.

"Он был очень пьяным, - рассказал 27-летний Таннер. - Я сделал несколько снимков, а потом он набросился на меня. Он послал меня и попытался повалить... Это было настоящее нападение!". Затем Гарри передумал связываться в Таннером и хотел сесть в машину, но потерял равновесие и упал на радость собравшимся папарацци. "Охранник помог ему встать и довел до машины", - рассказал один из очевидцев.

На видео, датированном 2009 годом, по губам принца Гарри можно прочитать фразу «Я тебя люблю», произнесенную перед тем, как он нежно поцеловал сослуживца в щеку, а затем облизал ее, в обмен на бутылку водки.

В том же году СМИ обнародовали еще одну порцию нелицеприятного компромата - серию снимков с вечеринки, на которых Гарри разгуливает в парике, лифчике и с банкой пива в руках.

В другой раз принц приехал на вечеринку в лондонский клуб Raffles с "кричащим" розовым лаком на ногтях левой руки.

Что заставило 24-летнего Гарри прийти в клуб в таком виде, не ясно.

Возможно, таким образом он хотел оттенить розовый цвет своих трусов, то и дело выглядывающих из-под свитера.

В 2010 году во время матча по поло принц Гарри шпорой порезал бок лошади, вызвав тем самым кровотечение. Несмотря на ранение, принц продолжил игру, как ни в чем не бывало, чем вызвал бурю негодования со стороны защитников животных.

В августе 2011 года в разгар веселья в ночном клубе «Veneranda» нетрезвый принц упал в бассейн.

Инцидент случился в Хорватии, куда Гарри с друзьями отправились отдохнуть подальше от глаз королевских родственников и СМИ.

22 августа 2012 года один из друзей Гарри выложил в сеть фотографии, на которых полностью голый принц обнимается с какой-то обнаженной девушкой. Снимки обнаружил и тут же опубликовал американский портал TMZ.

Как выяснилось, дело происходило в одном из лучших отелей Лас-Вегаса, где изрядно подвыпивший Гарри и его друзья решили сыграть в бильярд на раздевание с девушками, которых подцепили в баре этого же отеля.

Пока канцелярия принца Уэльского пыталась предотвратить публикацию обнаженных снимков, история получила неожиданное продолжение - поддержать принца Гарри в его стремлении раздеваться решили пользователи Facebook.

Необычный фотофлешмоб под названием «Поддержи принца Гарри голым салютом!» собрал по состоянию на утро 28 августа более 12 тысяч участников, служащих и служивших в Вооруженных силах Британии и других стран по всему миру.

Поддержка народа Гарри теперь нужна как никогда. Ведь пока не получен ответ на вопрос, достойно ли подобное поведение принца - третьего в очереди на монарший престол, - отмечает The Daily Mail.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые известные скандальные выходки принца Гарри

00:15, 30 августа 2012

Автор: ylsyls

Комменты 37

Аватар

хахахахах....молодо-зелено...когда еще совершать бесшабашные поступки-как не в молодости.....

Аватар

Четаржу)) Позитивный пост=))

Аватар

что-то из этого, конечно фигня, типа схавтить девушку за сиську в клубе, айайай )) но что-то ....например костюм нациста и порезанная лошадь....мда. а вообще я не знаю чего от него все писают кипятком. мне он совершенно не нравится. избалованный, безответственный, да и внешне мягко говоря не очень. рыжий, глазки маленькие. только что принц.

Аватар

ох, нравится мне этот бунтарь! Уильяму или еще кому из их семейки не простила бы..а вот ему все можно)))

Аватар

"нетрезвый принц упал в бассейн" - ухахах))) это почему-то меня особенно насмешило! =))))) ну кому еще развлекаться, как не рыжему принцу! ему бы еще рыжего пони - и вот он, Принц из сказки! =)))

Подождите...