Вчера, 21 июля, завершился первый европейский тур Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их детей: принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Герцог и герцогиня за пять дней успели посетить две страны — Польшу и Германию.

Каждое появление монарших особ на публике всегда становится одним из главных инфоповодов дня. Но особый интерес вызывают наряды герцогини, стиль которой давно признан образцово-показательным. За эту поездку Кейт сменила девять разных комплектов — редакция SPLETNIK.RU предлагает выбрать, какой же из них был лучшим.

День 1: Варшава

По приезде в Варшаву Кейт и Уильям практически с трапа самолета отправились на встречу с президентом Польши Анджеем Дудой и его супругой Агатой — той самой, что не подала руки Дональду Трампу.

Для встречи с главой Польши Кейт выбрала белое платье с баской от Alexander McQueen за три тысячи долларов и туфли от итальянского бренда Gianvito Rossi за 470 долларов, украсив комплект клатчем от Jenny Packham, часами от Cartier и драгоценностями из королевской сокровищницы.

Кейт Миддлтон

Для коктейля в британском посольстве герцогиня выбрала платье от польского дизайнера Gosia Baczynska, туфли все от того же Gianvito Rossi, а также клатч Prada и серьги Balenciaga.

Кейт Миддлтон

День 2: Гданьск

Второй день турне выдался очень насыщенным: с утра Кейт и Уильям посетили бывший нацистский концентрационный лагерь Штутгоф, а также пообщались с его бывшими заключенными. После этого монаршая чета направилась в портовый город Гданьск (что, кстати, всего в сотне километров от нашего российского Калининграда). Там высоких гостей потчевали ликером и пирогами, а местные умельцы хвастались янтарным мастерством. Вечером же Кембриджей ждали в театре Шекспира на костюмированном представлении.

Для такого длительного дня Кейт выбрала топ и юбку в цветочный принт от Erdem, босоножки Stuart Weitzman, а также надела подвеску и серьги из золота и янтаря — еще один реверанс в сторону Польши.

Кейт Миддлтон

День 3: Берлин

После польских хлебов и зрелищ дружное семейство в полном составе отправилось в Берлин, где их приветствовала сама фрау канцлер Ангела Меркель. Кейт и Уильям посетили Бранденбургские ворота — один из главных туристических объектов Берлина, а также памятник жертвам холокоста.

Для третьего дня европейского тура Кейт выбрала синее платье и легкое пальто от Catherine Walker, туфли от Gianvito Rossi и клатч от Jimmy Choo. Что касается украшений, то здесь Кетрин отдала предпочтение бренду Kiki McDonough. Для коктейля в британском посольстве — красное платье от любимого бренда Alexander McQueen, туфли от Prada и серьги от Simone Rocha.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

День 4: Гейдельберг

Для четвертого дня турне, утро которого прошло в Гейдельберге, герцогиня выбрала желтое платье от Jenny Packham, серьги Oscar de la Renta и туфли Monsoon. В Гейдельберге пара посетила онкологический центр, а также приготовила крендельки на главной площади города. Сразу после этого будущие монархи, переодевшись, сразились на лодках. Победила команда Уияльма!

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Вечером того же дня герцог и герцогиня прибыли в один из старинных бальных залов Берлина — Клерченс Бальхауз. Для этого мероприятия Миддлтон облачилась в платье от немецкого дизайнера Markus Lupfer и босоножки Prada.

Кейт Миддлтон

День 5: Гамбург

Финальный день европейского турне Кейт, Уильяма, Джорджа и Шарлотты прошел в Гамбурге. Там пара посетила Морской музей и Эльбскую филармонию, чтобы насладиться органной музыкой.

В пятый день герцогиня выбрала нежно-лиловое платье от ее любимого английского дизайнерского бренда Emilia Wickstead, дополнив образ пудровыми лодочками, клатчем и роскошными серьгами.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Девять образов Кейт Миддлтон в рамках европейского тура: выбираем лучший

14:00, 22 июля 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7695676956

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Как светофор . Лучше всего Кетрин в белом с баской. Туфли не самые.

Подождите...