Мелания и Дональд Трамп, Агата и Анджей Дуда

Злой рок преследует Дональда Трампа: в последнее время женщины постоянно отказываются подавать ему руку! На этот раз рукопожатие президента США проигнорировала первая леди Польши. Инцидент произошел в Варшаве, куда Трамп вместе с женой Меланией, дочерью Иванкой и ее мужем Джаредом Кушнером прилетел в преддверии саммита G20.

Во время официального приветствия глав государств Трамп пожал руку польскому президенту Анджею Дуде, а затем протянул руку его супруге Агате Корнхаузер-Дуде, но та уклонилась, обошла Трампа и подала руку его супруге Мелании. Лишь после этого Агата повернулась к американскому президенту, чтобы принять его приветствие. Момент был заснят на видео, и запись тут же разлетелась по сети: очередной конфуз, приключившийся с лидером США, сейчас обсуждают все.

Дональд Трамп

Ранее Трамп уже попадал в похожую ситуацию, причем тогда крепкое рукопожатие американского президента игнорировала его собственная жена: один раз Мелания сделала вид, что не заметила протянутой руки супруга, второй раз и вовсе оттолкнула Трампа.

Кстати, не только женщины не хотят подавать руки политику: новый президент Франции Эммануэль Макрон, которому на саммите НАТО в Брюсселе Трамп раскрыл свои объятия, предпочел обнять канцлера Германии Ангелу Меркель.

Мелания Трамп


Мелания и Дональд Трамп, Агата и Анджей Дуда

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жена президента Польши отказалась пожать руку Дональду Трампу

12:19, 7 июля 2017

Комменты 72

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7664976649

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вечно ему вот так

Аватар

как он на нее посмотрел типо " ты че ахренела"))))))))

Подождите...