Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Завершился второй день официального тура Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Германии, в течение которого они успели посетить несколько мест. Если начался день в Гейдельберге, то подошел к концу в Берлине, где герцог и герцогиня Кембриджские посетили один из последних старинных бальных залов города – Клерченс Бальхаус.

Герцогиня Кэтрин для вечернего выхода выбрала платье с принтом в виде птиц от немецкого бренда Markus Lupfer и босоножки Prada на шпильке, в которых была на приеме в резиденции британского посла в среду, 19 июля. Из украшений и аксессуаров Кейт предпочла обручальное кольцо с сапфиром, жемчужный браслет и серебристый клатч, который был одного тона с поясом платья.

Перед началом приема в Клерченс Бальхаус Кейт Миддлтон и принц Уильям прослушали экскурсию о бальном зале. Принц Джордж и принцесса Шарлотта, которые вместе с родителями прилетели в Германию, весь день провели с няней и не присоединились к родителям во время официальных выходов.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям
Кейт Миддлтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили старинный бальный зал в Берлине

02:05, 21 июля 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7693476934

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...