Кейт Миддлтон и принц Уильям в Германии

Первый день визита Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Германию завершился вечеринкой в резиденции британского посла, устроенной по случаю приезда представителей королевской семьи. Герцогиня Кэтрин вышла к гостям в элегантном красном платье Alexander McQueen и сразу оказалась в центре внимания.

Стоимость этого наряда одного из самых любимых брендов Кейт составляет более трех тысяч долларов. Супруга принца Уильяма дополнила яркий образ босоножками Prada. Многие заметили, что волосы герцогини Кембриджской с некоторых пор стали чуть короче. Этой прическе уже даже придумали особое название – "Коб" (по аналогии с бобом). Для вечернего мероприятия в Берлине Кэтрин уложила волосы, слегка завив их, а в макияже отдала предпочтение нейтральному блеску для губ и сделала легкий акцент на глаза при помощи смоки айс.

Напомним, в рамках европейского тура герцог и герцогиня Кембриджские с детьми уже побывали в Польше, а теперь прилетели в Германию, где в течение трех дней посетят Берлин, Гамбург и Гейдельберг.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Hello!, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон поразила гостей приема в посольстве красным платьем Alexander McQueen за три тысячи долларов

00:15, 20 июля 2017

Комменты 114

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7690576905

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Для цыганского театра "Ромэн" платье прекрасно бы подошло.

Подождите...