Вместе с большими радостями приходят и маленькие: спустя несколько дней после рождения первенца герцогини Кэтрин и принца Уилльяма появилось сообщение о том, что знаменитое судебное дело британских монархов против французского издания Closer, опубликовавшего снимки обнаженной герцогини, серьезно продвинулось. Спустя почти год после начала расследования официальные обвинения были предъявлены главному редактору журнала Лоранс Пио.

По данным французской прессы, Пио была арестована ранее в июле. Теперь руководителю журнала предстоит предстать перед судом вместе с издателем Эрнесто Маури и как минимум двумя фотографами. Сообщается, что Маури и одному из фотографов издания - Валери Суо - обвинения были предъявлены еще в апреле этого года.

Напомним, в сентябре 2012-го герцоги Кембриджские были сфотографированы папарацци во время отдыха на частной вилле во Франции. Сразу после первой публикации в издании Closer Кэтрин и Уилльям обратились в суд, в скором времени выиграв запрет на дальнейшее распространение снимков.

Лоранс Пио ранее заявила прессе, что не сожалеет о публикации снимков:

Они не настолько шокирующие. Они показывают молодую женщину, загорающую топлес, как миллионы других женщин загорают на пляжах.

Редактор также упомянула, что с ее точки зрения снимки были просто красивым изображением молодой пары, которые только поженились и безумно влюблены.

Редактору, опубликовавшему скандальные снимки герцогини Кэтрин, предъявлено обвинение


Редактору, опубликовавшему скандальные снимки герцогини Кэтрин, предъявлено обвинение

Редактору, опубликовавшему скандальные снимки герцогини Кэтрин, предъявлено обвинение 2


Источники: US Weekly

Подпишитесь на наш

Редактору, опубликовавшему скандальные снимки герцогини Кэтрин, предъявлено обвинение

11:30, 26 июля 2013

Комменты 32

S

Какие пальчики малюсенькие, красивые у малыша, куколка!!

Аватар

как и ожидалось

J

не могу понять, почему ей живот не утянули.

Аватар

измученная она какая-то. Но счастливая. Только вот глаза её так накрашенные и правда уже надоели.

Аватар

Это физиология человеа, это НОРМАЛЬНО, матка еще месяц сокращается, ей только вчера ребенка вытащили и она фотографируется. Он не может за один день уйти. Практически у всх так. Но именно ее живот мусолят в хвост и гриву

Подождите...