Итак, свершилось событие, которое, без преувеличения, ждал практически весь мир - принц Уилльям и герцогиня Кэтрин стали родителями. В 4.24 по лондонскому времени на свет появился их сын. Вес ребенка составляет 3800 граммов.

Сегодня, согласно многовековым традициям на воротах Букингемского дворца появилось сообщение о рождении малыша, которого пресса уже окрестила "самым знаменитым ребенком мира".

Ребенок появился на свет в St Mary's Hospital в Паддингтоне, где когда-то родился и его отец, принц Уилльям, а также новоиспеченный дядя - принц Гарри. Кстати, всем детям, которым посчастливилось родиться в один день с королевским малышом, достанется подарок от монетного двора Великобритании - специальный серебряный пенни.

Как и обещалось, в честь его появлении небо над Гайд Парком и Тауэром озарил торжественный салют - 41 залп.

Отныне этот ребенок станет следующим в очереди на британский престол сразу за своим отцом.

Пока же до престола далеко, а счастливым родителям предстоит освоить заботу о малыше. К слову, они в обход традициям намеревались делать все сами без услуг нянь и гувернеров. Ради этого Уилльям даже оставит службу в Королевских военно-воздушных силах, чтобы все время проводить с семьей.


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин стали родителями - у них родился сын

Это мальчик! Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин стали родителями

01:32, 23 июля 2013

Комменты 127

Аватар

Ну вот, теперь можно и поздравить! Поздравляю Кэт и Вилли с рождением первенца. Здоровья малышу!

R

молодец девочка добилась своего и все у нее пошло-поехало при ее обычных физических данных. вот что значит быть в правильном месте. в Европе это сильно развито среди простушек быть в правильном месте, т.е. там где обитают парни высшего замкнутого круга...

Аватар

Ура! Свершилось! Поздравляем!)))))

Аватар

Уважаемые девы, вам всем и впрямь есть какое то дело до того, кто родился в королевской семье Великобритании и вы испытываете неподдельную радость по этому поводу? Тогда я в недоумении. Я , отнюдь, не черствый человек, но мне лично, абсолютно все ровно.Вообще не интересно, честно. Какая, к черту , разница.

Аватар

И мои поздравления!!!!!!!Я с самого начала думала,что будет мальчик)))Здоровья маме и малышу!!!Счастья всей семье!!!!

Подождите...