После семи месяцев расследования по делу о снимках обнаженной герцогини Кэтрин, которые были опубликованы в ряде европейских таблоидов прошлой осенью, похоже, нашлись два основных подозреваемых, которым были предъявлены обвинения во вторжении в частную жизнь - преступление, которое во Франции карается тюремным заключением.

Первый подозреваемый - Эрнесто Маури, издатель журнала Closer, купившего и впервые опубликовавшего скандальные снимки. А вот имя фотографа долго не оглашалось - сегодня стало известно, что как предполагаемый "исполнитель" по делу, якобы, проходит фотограф Валери Суо. Сообщается, что ранее Суо признавалась в том, что фотографировала герцогиню в купальнике, но не топлесс.

Представители Closer отказались подтвердить или опровергнуть, действительно ли Суо является одной из подозреваемых в этом деле. И тем не менее, впервые за все время проведения расследования было названо имя потенциального фотографа, сделавшего те снимки.

В сентябре прошлого года герцогиня Кэмбриджская и принц Уилльям выиграли запрет на дальнейшую публикацию фотографий, сделанных во время их отдыха на частной вилле во Франции. На журнал и издательский дом был наложен штраф в 2000 фунтов, распоряжение сдать все файлы изображений, а также запрет на дальнейшую продажу этих снимков.

Названо имя фотографа, подозреваемого по делу о снимках обнаженной герцогини Кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин хотят засудить папарацци

Названо имя фотографа, подозреваемого по делу о снимках обнаженной герцогини Кэтрин


"По законам Франции, за мои снимки топлесс фотограф сядет в тюрьму!"

Названо имя фотографа, подозреваемого по делу о снимках обнаженной герцогини Кэтрин


Скандальная обложка журнала Closer

Источники: Nymag, Gettyimages.com/Fotobank.com, Closer

Подпишитесь на наш

Найден подозреваемый в создании скандальных снимков обнаженной герцогини Кэтрин

12:26, 26 апреля 2013

Комменты 23

Аватар

да ладно, все мы люди, все мы голыми родились - было бы чего стесняться - прекрасная фигура и классная грудь у Кэтрин)

S

В этой истории я не шибко сопереживаю герцогине. Можно подумать, что валяться с голой грудь на балконе и террасе - жизненно важная необходимость. Еще садить из-за нее!!

Аватар

Ну и оскал у нее на первой фотке,пипец,долго перед зеркалом тренировалась.

G

Герцогиня зажигает!!!!)))))

Аватар

очередной раздув вокруг Кэтрин... думаю, она уже привыкла и не парится))) да и Королеве не впервой следить за скандалом вокруг жены одного из свох наследников... ничего принципиально нового

Подождите...