Около тысячи британских подданных сегодня утром прибыли к Сандрингемскому дворцу в Норфолке, чтобы пожелать королеве Елизавете II и всей монаршей семье счастливого Рождества.

Королева, восстановив свои силы после простуды, посетила рождественскую службу в Церкви Марии Магдалены вместе со своей семьей - герцогом Филиппом, принцем Чарльзом и герцогиней Камиллой, принцессой Анной и другими родственниками.

Елизавета II выглядела посвежевшей и отдохнувшей и с радостью принимала не только поздравления, но и подарки от юных помощником Санта-Клауса.

А вот принц Уилльям и герцогиня Кэтрин продолжили нарушать многовековые традиции - это Рождество они встретили вместе с семьей Миддлтон в городке Баклбери, графство Беркшир.

Принц Гарри же вовсе остался в Афганистане - за его успехи на военном поприще домой его, к сожалению, не отправили, но доверили почетную миссию - устроить праздничный обед для своих соратников. С этим, мы уверены, он тоже блестяще справился.


принц Уилльям и герцогиня Кэтрин отмечали рождество с семьей Миддлтон


а в это время королева Елизавета II была в Норфолке на рождественской службе


принц Чарльз и герцогиня Камилла


графиня Софи, принц Эндрю, леди Луиза Виндзор и герцог Филипп


Отем и Питер Филлипс вместе с принцессой Анной


Зара Филлипс и Майк Тиндалл


принцесса Беатрис


принцесса Евгения

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рождество в королевской семье

20:49, 25 декабря 2012

Комменты 34

J

Чарльз куда-то ускакал вперед от Камиллы. Елизавета -милейшая бабуля:)) Такая озорная всегда на фотках.

Аватар

У Чарльза пальто - аля прощай молодость. Камилла - страхолюдина какая-то.. А бабуся-королева понравилась. Такой взгляд хитрющий, типа что-то пакостное задумала. Отлично выглядит.

Аватар

Мда...

Y

какие то у всех пальто нафталиновые..

Аватар

Вот смотрю я на лошадиную физиономию Камиллы , вспоминаю Диану и не могу понять Чарльза.... Хотя может все по житейски просто? Им было хорошо в постели и все.... А ведь Диана любила его....

Подождите...