Уилльям и Кэтрин не хотят жить по устаревшим законам

Многовековые традиции, которым славится Британская империя, могут вскоре измениться - вернее, они уже меняются. И "ветер перемен" дует изнутри - главными новаторами выступают принц Уилльям и герцогиня Кэтрин.

Сейчас супруги ожидают рождения первенца, однако они уже заранее планируют, кто будет заниматься воспитанием их будущего наследника.

Вопреки монаршим традициям, Кэтрин и Уилльям решили отказаться от услуг целой команды слуг, воспитателей и гувернеров, а посчитали, что им вполне хватит одной няни, да и то на неполный рабочий день.

Супруги хотят самостоятельно воспитывать своего малыша и проводить с ним как можно больше времени вместе. При этом Кэтрин планирует продолжить свою благотворительную деятельность вскоре после рождения ребенка.

Уилльям и Кэтрин не только хотят воспитывать малыша сами - но еще и хотят показать ему весь мир, а не держать наследника в Букингемском дворце подальше от людских глаз. По словам инсайдера:

Их домоседами не назовешь. Уверен, это скажется и на их детях - они будут играть на улице и путешествовать. С королевской программой воспитания мы ознакомились, а пока все силы Кэтрин направлены на борьбу с токсикозом. По словам все того же источника:

Кейт пообещала себе, что будет питаться только здоровой пищей во время беременности. Как только она сможет питаться нормально, она откажется от продуктов, подвергающихся тепловой обработке.

Кэтрин и Уильям готовы переписать королевский устав


Кэтрин и Уильям готовы переписать королевский устав

Но и прабабушка будущего внука или внучки - королева Елизавета II - тоже оказалась не из "консервативного" десятка. Елизавета в обход всех традиций пригласила родителей Кэтрин (не имеющих никакого отношения к королевской крови) на ежегодный рождественский обед.
 
Кэрол и Майкл оценили беспрецедентное решение королевы и с удовольствием приняли приглашение монаршей родственницы.

Главные новаторы королевской семьи: герцогиня Кэтрин, королева Елизавета II и принц Уилльям


Главные новаторы королевской семьи: герцогиня Кэтрин, королева Елизавета II и принц Уилльям

Главные новаторы королевской семьи: герцогиня Кэтрин, королева Елизавета II и принц Уилльям
Герцогиня Кэтрин с родителями Майклом и Кэрол Миддлтон


Герцогиня Кэтрин с родителями Майклом и Кэрол Миддлтон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэри Поппинс, до свидания!: Уилльям и Кэтрин нарушают традиции

18:51, 21 декабря 2012

Комменты 44

Аватар

Очень правильные наследники монархии: символизируют дух времени (Кэтрин) и традиции (Уильям), принцесса Диана правильно воспитала сына и дай Бог чтобы наследника воспитали в духе понимания нужд людей и милосердия. Монархия со временем должна становиться более демократичной, чем повысит свой авторитет в мире и у простых людей. Жаль,что у нас в Рашке нет такой симпатичной семьи-символа.

Аватар

Ну и шо?Нам то что с этого?Зачем каждый день писать о них?

L

ну и молодцы. не будет истории, как с принцем Чальзом, который не видел мать по нескольку месяцев и мечтал, чтобы она ео обняла. Мне кажется, Кейт и Уилл будут прекрасными родителями

Аватар

меня больше другое удивило - королева-новатор, пригласившая "бедных незнатных" родственников на ужин. Вообще -то они теперь породнились и это нормально, что две семьи встречаются за праздничным столом. подали новость как великое одолжение

Аватар

Что-то мне в это не особо верится. Но если действительно так решили то молодцы.

Подождите...