Еще в середине сентября в СМИ обсуждали, что 32-летний Павел Прилучный выставил на продажу особняк, в котором раньше жил с бывшей женой, 31-летней Агатой Муцениеце и двумя детьми, и вместе с новой возлюбленной, 34-летней Мирославой Карпович переехал в четырехэтажный коттедж.

Однако счастье пары, судя по всему, продлилось недолго. В беседе с изданием "КП" один из друзей Мирославы сообщил, что недавно та рассталась с Павлом. По слухам, актрисе очень тяжело дался разрыв с возлюбленным, из-за чего она даже была вынуждена обратиться за помощью к психологу.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Карпович, конечно же, в шоке от такого финала, хотя ей все говорили, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Ей даже пришлось обратиться к психологу, она очень тяжело переживает разрыв. Возможно, поводом для расставания послужила фотосессия Миры в свадебном платье и распускаемые ее окружением слухи о грядущей свадьбе с Павлом. Прилучный оказался не готов к такому быстрому развитию событий. Ему казалось, что Мира и ее мать на него давят. Он же только получил развод, а его снова захотели охомутать,

— рассказал инсайдер о возможной причине расставания Прилучного и Карпович.

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Источник также уточнил, что Павел осознал свои прошлые ошибки и решил вернуться к бывшей жене Агате Муцениеце, официальный развод с которой состоялся в начале лета:

Он говорит друзьям, что хочет вернуть жену, но не знает как. Агата ушла далеко вперед, у нее сейчас много съемок и свое шоу. Не факт, что после такого предательства она захочет к нему вернуться.

Кстати, в одном из выпусков своего YouTube-шоу "Честный развод" Агата Муцениеце рассказывала, что бывший муж до сих пор признается ей в любви.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Павел Прилучный с дочерью Мией и сыном Тимофеем


Павел Прилучный с дочерью Мией и сыном Тимофеем

Напомним, что о расставании Агаты и Павла после восьми лет брака стало известно в конце февраля. Долгое время супруги не называли конкретных причин, а уже после официального развода выяснилось, что у Прилучного новый роман — со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Тогда некоторые инсайдеры сообщили, что отношения Мирославы и Павла начались еще задолго до его развода с Агатой. На то, что одной из причин разрыва с мужем стала именно его неверность, в своем YouTube-шоу неоднократно намекала и сама Муцениеце.

Первым новостью с читателями Spletnik поделился блогер very_inconvenient_truth.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце с детьми

Источники: Instagram

Инсайдер: Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович и хочет вернуться к бывшей жене Агате Муцениеце

14:32, 28 октября 2020

Комменты 97

Аватар

Прилучный это позор нашего, хм, медиа пространства. Кинематографом язык не поворачивается назвать. Где красивые или интересные/ харизматичные актеры??? Доколе??? Тьфу.

S

кто сочиняет эти новости?

Аватар

Это со слов Агаты ? ))

Аватар

Очень люблю истории когда муж, позле измены с коварной разлучницей ,приползает к жене.Дети будут рады.Папка вернулся,че уж...

Аватар

Скажите, почему про них так часто пишут? Они что Джолли и Пит? Почему столько внимания?

Подождите...