Сегодня в издании Peopletalk появилось сообщение, что брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного был официально расторгнут.

Напомним, о расставании актеров стало известно после того, как Агата опубликовала видео, в котором поделилась семейными проблемами. Муцениеце рассказала, что Павел выгоняет ее и детей из дома, а также злоупотребляет алкоголем. Актриса также отметила, что столкнулась с домашним насилием со стороны своего мужа.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Еще до появления новости о разводе в сети было опубликовано новое интервью Муцениеце (она стала героиней шоу Ксении Собчак), в котором актриса призналась, что она и Павел мирно договорились о разделе имущества.

Я не тот человек, который за деньги, который будет делить имущество. Даже если бы он сказал: "Я заберу все", я бы сказала: "Ну и ладно",

— добавила Агата.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

В итоге ей достались автомобиль Mercedes GL и 4-комнатная квартира в Москве стоимостью 28 миллионов рублей (именно там сейчас Агата живет с детьми). В беседе с Собчак Агата также уточнила, что стоимость загородного дома, который остался за Павлом, составляет около двух миллионов долларов.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально развелись

15:25, 15 июня 2020

Комменты 40

Аватар

подскажите пожалуйста, стоимость Mercedes GL?

Аватар

Смотрю интервью. И одного не понимаю. Агата говорит, что у них были выяснения отношений, кипели страсти, билась посуда. При этом потом говорит, что агрессивен Павел был в состоянии алкогольного опьянения. То есть, она, будучи трезвой, вступала в конфликт с пьяным мужиком? Или она тоже бухала, и они были на одной волне?

Аватар

Представляю, как они друг друга за***ли. Надеюсь, хватит ума не сойтись снова.

Комментарий был удален

Аватар

Возможно, развод им обоим пойдет на пользу.

Подождите...