В феврале этого года стало известно о расставании 31-летней Агаты Муцениеце и 32-летнего Павла Прилучного — пара, воспитывающая двоих детей, решила развестись после восьми лет брака. Что конкретно стало причиной разрыва, неясно, но позже актриса говорила, что ее муж злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку.

В статусе холостяка Прилучный пробыл недолго: чуть больше месяца назад стало известно, что он встречается с 34-летней звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. И, как оказалось, роман с ней у актера начался уже давно и, вероятно, и послужил причиной их с Муцениеце расставания. Впрочем, как сообщило издание "Комсомольская правда", жене Прилучный изменял не только с Карпович, но и с другой актрисой — Юлией Франц.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный


Агата Муцениеце и Павел Прилучный

По словам знакомых актера, на Карпович он положил глаз больше полутора лет назад, однако вскоре ему приглянулась и 31-летняя Франц, с которой он познакомился на съемочной площадке фильма "Тень звезды". Так, в течение некоторого времени он, по данным издания, изменял жене с двумя любовницами. Однако, когда Франц узнала о связи Прилучного с Карпович, она приняла решение прекратить отношения с актером.

Юлия Франц

Юлия Франц

Мирослава Карпович


Мирослава Карпович

Сейчас отношения Прилучного и Карпович вышли на новый уровень — они не только стали жить вместе, но и вместе отправились отдыхать в Крым. Причем актер уже даже познакомил с новой возлюбленной и своих детей, семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию, которых тоже взял в отпуск. После развода родителей дети пары остались жить с матерью, но против общения сына и дочери с их отцом Муцениеце не возражала. Однако для нее самой стало сюрпризом, что экс-супруг представил им свою новую возлюбленную, — об этом Прилучный заранее ее, видимо, не предупреждал.

Павел Прилучный с детьми


Павел Прилучный с детьми

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми


Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми

Источники: Instagram

СМИ: Павел Прилучный изменял Агате Муцениеце с двумя актрисами одновременно

15:00, 4 августа 2020

Комменты 126

Аватар

Но бывшая жена все ещё уверена, что он её любит до сих пор!

Аватар

Не читала каменты, Вангую написали- ее все устраивало пока ее не начали бить сильнее обычного. Рухнувшая лживая картинка счастливой семейной жизни муцеяце. Как выживала ахата . терпела то , се, 5- е,10-е чтобы все считали ее удачливой и очень умной. Умная? У него любовницы разве что из карманов не сыпятся!! А виноватой в этом признают ее- плохо изображала жену, что не верил главный зритель- ее же муж. Искал недостающие подробности на стороне.

Аватар

Да, конечно, только с двумя. Наверняка женщин было очень много, спалили только двух.

Аватар

Daaa, eto tot sluchai , kogda na bezrib'e I Rak - riba! Peiluchnii- eta ameba s herom polzuetsya sluchaem, chtobi sluchatsya! Priluchnii- Sluchnii- familya takaya! Bednie devushki perespali s govnom!

Аватар

Красивый и успешный муж-это беда)

Подождите...