Российский актер Павел Прилучный расстался со своей любовницей и коллегой по цеху, Мирославой Карпович, и захотел вернуться к жене. Однако он не знает, как это сделать. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на коллег артиста.

Как сообщает издание, Карпович тяжело переживает разрыв. Причиной расставания, по версии знакомых актрисы, могла стать фотосессия звезды «Папиных дочек» в свадебном платье и слухи о грядущей женитьбе пары, которые распускало окружение артистки.

При этом после разрыва с женой Агатой Муцениеце Прилучный и Карпович переехали из дома, в котором актер жил с семьей. Однако, по версии друзей Прилучного, особняк артиста сейчас выставлен на торги. Пара покупала его за 180 миллионов, однако выплатить за него осталось еще порядка 70 миллионов рублей. А жил актер со своей новой пассией в доме друзей.

Ранее сообщалось, что Павел Прилучный, находясь в браке с актрисой Агатой Муцениеце, одновременно встречался с двумя другими артистками — Мирославой Карпович и Юлией Франц. При этом, по словам друзей артиста, Франц «в какой-то момент утомилась от "четырехугольника" и сама ретировалась из этих странных отношений».

Прилучный и Муцениеце официально развелись в июне. В апреле актриса в слезах рассказала о бытовом насилии и пьянстве мужа в период самоизоляции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Павел Прилучный захотел вернуться к бывшей жене (но не знает как)

07:37, 28 октября 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 132

P

Чувак личинка Башарова. Глазки уже заплыли от алкоголя. Честный развод - передача Агаты, сне понравился. А Павел пучть кодируется и живет в своем додекайдре

F

Эта музыка будет вечной. Зато пошумели, внимание привлекли, Агатка повыныривала ото всюду, засветилась фейсом на тусовках. Эт сейчас жуть как моднюче и современно. Монетизировали семейный разлад, а что уж там на самом деле было - вопрос риторический.

Аватар

Не верю. Больше Прилучному нечего делать как изливать душу перед коллегами по цеху и спрашивать совета как вернуться к бывшей жене. Прилучный - закрытый человек. Даже, когда были разборки с Агатой в интернете, он ничего комментировать не стал. А тут прям душа нараспашку. "Желтушная пресса" решила свои рейтинги поднять за счет "горячей новости".

A

Вот это поворот кто бы мог подумать )))

Аватар

то-то у него такой потасканный вид в его молодые годы! хорошенькое дело, любовный октаэдр!))) хоть бы не загнулся совсем

Подождите...