Сегодня в Высоком суде Лондона начинается трехнедельный судебный процесс по делу о клевете, в которой свою 34-летнюю бывшую жену Эмбер Херд обвинил 57-летний Джонни Депп.

На заседание экс-супруги приехали, разумеется, порознь — после скандального бракоразводного процесса их отношения, мягко говоря, далеки от дружеских.

В суд актриса прибыла не одна, а в компании своей сестры Уитни, с которой они шли держась за руки. Другой рукой Херд держала своего адвоката Дженнифер Робинсон. Поддержать Эмбер приехала и ее возлюбленная Бьянка Бути, которая тоже была замечена у здания суда.

Уитни и Эмбер Херд


Уитни и Эмбер Херд

Уитни и Эмбер Херд и Дженнифер Робинсон


Уитни и Эмбер Херд и Дженнифер Робинсон

Соблюдая правила безопасности, Депп и Херд появились на публике в защитных масках. Правда, у обоих они были больше похожи на самодельные аксессуары.

Сообщается, что супруги, которые развелись в 2017 году, будут присутствовать на каждом из судебных заседаний. На прошлой неделе Депп хотел добиться запрета на появление Херд в суде до тех пор, пока ее не вызовут в качестве свидетеля, что означало бы, что она не сможет наблюдать за тем, как ее экс-супруг дает показания. Однако он потерпел неудачу.

Они готовятся к допросу, и как только они выступят в суде, адвокаты начнут выявлять слабые места в их показаниях. Дача показаний будет сложной задачей для них обоих, и этот суд будет настоящим голливудским блокбастером,

— говорят инсайдеры.

В суде также выступят и бывшие возлюбленные Деппа Ванесса Паради и Вайнона Райдер, которые уже высказывались в его защиту.

Эмбер Херд


Джонни Депп

Напомним, Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии, а он, в свою очередь, подал иск о клевете, заявив, что его бывшая жена лжет. Актер также подал в суд на британскую газету The Sun, которая в 2018 году опубликовала статью, где написала о нем как об "избивающем жену" человеке. От бывшей жены Депп также требует 50 миллионов долларов.

В ходе дела также выяснилось, что у Херд во время замужества за Деппом якобы был роман с Илоном Маском и Карой Делевинь (причем сразу с обоими). Сосед супругов заявил, что видел Эмбер в компании любовников в пентхаусе Деппа в Лос-Анджелесе. Теперь миллиардера также могут вызвать в суд для дачи показаний.

Илон Маск, впрочем, уже заявил, что слова этого мужчины не соответствуют действительности.

Мы с Карой друзья, но никогда не были близки. Она подтвердит это. Кроме того, я хочу подчеркнуть, что с Эмбер я начал встречаться примерно через месяц после ее развода. Мы не были вместе во время ее брака,

— сказал он.

Судебный процесс обойдется Деппу более чем в миллион долларов.

Эмбер Херд


Джонни Депп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Эмбер Херд и Джонни Депп прибыли в суд Лондона на заседание по делу о клевете

15:02, 7 июля 2020

Комменты 165

0

Откуда к нее столько времени на эти суды? Или ее как актрису никуда не зовут уже?Последняя возможность "оставит след"

Аватар

Депп - мерзкий и жалкий нарцисс, который все никак не отпустит свою жертву. Все его нутро на внешности отразилось

Аватар

Джони, почему сразу не оборонялся, чего ждал?

Аватар

Ого, там в суде присутствует наша пиратская команда и ведет следит за процессом. Народ сообщает свои впечатления. )) Did i just witness Amber Heard walk down the corridor to purposely stop and glare at Johnny Depp just proving what an evil abusing snake she is or???? Я только что стал свидетелем того, как Эмбер Херд спустилась по коридору, чтобы нарочно остановиться и впиться взглядом в Джонни Деппа, только доказывая, какая она злая, злоупотребляющая змеяй или ???? В общем в твиттере репортажики и впечатления с места событий отлюдей из сообщества ДД. Люди будут весь процесс там и будут рассказывать.

Аватар

А собственно, после всех вышедших аудио о прочих доков и показаний, суды это чисто техническая вещь. Кто послушал это все и поглядел, но сомнений уже не будет во вранье крысы эмберхерд, её агрессии и мерзости. Как суды там будут проходить не знаю, всегда есть крючкотворство и прочее. Вон Сан накануне очень хотели закрыть дело, с чего бы? )) Для меня в общем все достаточно ясно в деле, кто агрессор и кто жертва, эмберхерд не жертва вовсе. Публика, ознакомившаяся хоть немного с этим вопросом также это поняла. Джонни желаю удачи. Удар молотка в суде и постановление это скорее сообщение для ленивых, которые вообще не в теме и только считают заголовки в прессе.

Подождите...