Гостей и зрителей премии People's Choice Awards-2017 ждало немало сюрпризов, в частности практически никто не ожидал, что участие в церемонии награждения примет Джонни Депп - актер впервые появился на публике после завершения бракоразводного процесса с Эмбер Херд.

На сцену Microsoft Theater Депп поднялся, чтобы получить награду в номинации "Любимая икона кино" и поблагодарить всех, кто поддерживал его несколько последних месяцев:

Я пришел сюда только по одной причине. Я пришел сюда ради вас, мои зрители. Ради тех, кто поддерживал меня и в хорошие, и в плохие времена. Ради тех, кто доверяет мне.Я очень тронут тем, что меня пригласили на сегодняшнее мероприятие, я ценю это. Вы даже не представляете, насколько сильно я это ценю. Ваши доброта, любовь и внимание - неоценимы. Именно поэтому этот день для меня особенный, именно поэтому я сегодня здесь. Я пришел, чтобы поблагодарить вас и сказать то, что я действительно чувствую. Мы все прекрасно знаем, что никто не вышел бы этим вечером на сцену, если бы не вы. Спасибо вам!Напомним, в минувшие выходные, после долгих месяцев разбирательств (в мае 2016 года Эмбер Херд подала на развод, обвинив Джонни Деппа в домашнем насилии), знаменитости наконец-то получили документы о расторжении брака.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп


Источники: ETonline, Gettyimages.ru

Первое публичное выступление Джонни Деппа после завершения бракоразводного процесса с Эмбер Херд: что сказал актер

11:25, 19 января 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

E

ну и рожа не приятная у него, это не Бред -милашка!

Аватар

Спасибо, что не эссе.

Аватар

Покрупней фотки посмотрела. Занятно, на поясе у Деппа брелок с пиратским золотишком - https://pp.vk.me/c637817/v637817561/2f8e3/FoSaoyo8GHI.jpg А на руке кольцо Анжелики с фиолетовым камнем - https://pp.vk.me/c639623/v639623178/109e/u-S_dDW_fjo.jpg https://pp.vk.me/c637831/v637831907/2a6bf/hPKX8bFIvJc.jpg Не спроста.))) По сюжету то мы помним, куда он её отправил. Один пистолет, одна пуля и необитаемый остров. Да, остается узнать, что же стало с куклой вуду...

Аватар

Его фильмы принесли столько радости и хорошего настроения! Удачи тебе Джонни! Ждем новых фильмов :)

Подождите...