Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука, 51-летняя Светлана Бондарчук, стала героиней нового выпуска YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!", где высказалась о новой супруге Федора, Паулине Андреевой.

Мы же сами делаем своих мужчин, а мужчины делают нас. Это вопрос — запрос. У меня не было такого запроса развиваться. У сегодняшней спутницы Федора больше запросов. Он ей помогает. У них есть коллаборация,

— отметила Светлана.

Светлана Бондарчук и Ксения Собчак


Светлана Бондарчук и Ксения Собчак

Ксения Собчак спросила у Бондарчук, дружила бы она с Паулиной, если бы та не стала новой избранницей ее бывшего мужа.

Мы друг друга видели, я всегда восхищалась ее красотой. Когда мы еще жили вместе с Федей, я увидела Паулину в спектакле (там она играла в латексном костюме), я не знала, кто она, но она на меня произвела смертельное впечатление. Я подумала: "Наконец-то красивая актриса появилась!". Пришла к Феде и сказала это: какая красивая актриса, теперь у Феди красивая жена! В постановке все было провокационно... Она так органично смотрелась... Ей вообще идет раздеваться!

— прокомментировала Светлана.

Светлана Бондарчук

Если сейчас Федор Бондарчук поощряет эксперименты своей 31-летней жены (скоро он представит свой сериал "Псих", сценаристом которого выступила Паулина Андреева), то с первой супругой все было иначе. Светлана рассказала, что он отказывал ей в желании пробовать себя в качестве актрисы и не снимал в собственных фильмах.

Я не знаю почему. Может, не считал меня достаточно талантливой,

— предположила Бондарчук.

Светлана и Федор Бондарчук с дочкой

Светлана и Федор Бондарчук с дочкой Варварой

Светлана и Федор Бондарчук официально развелись после 25 лет семейной жизни в 2016 году. Супруги сделали заявление в прессе, поблагодарили друг друга за прожитые вместе годы и смогли остаться в теплых отношениях. У пары двое детей: 28-летний сын Сергей и 20-летняя дочь Варвара.

Как оказалось, журналистка спокойно отнеслась к новой спутнице жизни своего бывшего мужа. Более того, бывший главред журнала Hello! (печатной версии издания больше не существует) первой поставила на обложку глянца их совместную фотографию с "Кинотавра".

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина АндрееваЕсли бы этого не сделали мы, сделали бы другие. Я выбрала самую красивую обложку — это было несложно сделать. И мы стали первыми. Они красивая пара. Жаба меня не душила, я спокойно отпускаю людей. Мы расстались по взаимному согласию. Меня может расстроить другое — если мы с Федей потеряем друг друга. Он для меня важный человек, мы долго жили вместе, родили детей,

— заявила Светлана.

Паулина Андреева

Как призналась героиня выпуска, имущество с мужем они не делили — режиссер остался в загородном доме, а Светлана уехала в московскую квартиру на Патриарших прудах.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли свадьбу 17 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге. Мероприятие было максимально закрытым, и молодожены просили гостей не выкладывать фотографии и видео в социальные сети. Свадебная регистрация прошла на сцене Исторического домашнего театра Юсуповского дворца. Регистратором выступил партнер Паулины по многим фильмам Константин Хабенский. Далее гости переместились в секретное место на Невском проспекте, где все смогли потанцевать и поздравить пару в неформальной обстановке.

В личной жизни у Светланы тоже все в порядке: она встречается с директором дизайнерского агентства Сергеем Харченко. Пара вместе ходит на светские мероприятия и часто публикует совместные фото в микроблогах, а шестилетняя дочь Сергея от предыдущих отношений, Юнна, часто гостит у Светланы.

Светлана Бондарчук и Ксения Собчак
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Источники: Instagram

Светлана Бондарчук впервые высказалась о Паулине Андреевой: "У сегодняшней спутницы Федора больше запросов"

19:32, 1 июня 2020

Комменты 180

Аватар

Светланы Бондарчук слишком много везде. У нее не здоровое отношение к публичности. Будто бы жить не может без желания воткнуть свое лицо в камеру.

V

Если б вы знали Свету, никто бы не удивился, почему Фёдор ушёл от нее. Гуляла в их семье исключительно она всегда. Я была у Светланы в гостях, многое видела в своей жизни, но такой бардельеро впервые. По квартире ходят абсолютно голые люди, пьяный директор креативного агентства, просто лежит на полу.. простота нравов сразила на повал.

Аватар

Повезло ей в жизни , в нужном месте , в нужное время . Как человек может она и хорошая, но амеба , без искры.

Аватар

квоты на Биркин, фотки с золотым пистолетом на Кавказе и дружба с Байсаровым говорят сами за себя) она ооооочень боялась сказать лишнее слово Собчак, это было заметно. никого кроме меня больше не напрягла такая тяга к обнаженке? "голые" альбомы, черно-белое ню на стенах и нечто в стразиках в Агенте Провокаторе понавпиханы в видео, чтобы доказать нам, что у Светы есть секс?)

Аватар

«Ей идет раздеваться,» - это точно. Ту фотосессию все помнят.

Подождите...