На днях 52-летний Федор Бондарчук и 30-летняя Паулина Андреева расписались в одном из загсов столицы, а вчера возлюбленные решили устроить прием по случаю знаменательного события (которое уже нарекли одним из самых закрытых торжеств года — приглашенным даже запретили фотографировать). Буквально несколько минут назад актриса опубликовала в своем Instagram первый снимок с торжества, на котором она позирует в свадебном платье от Maison Bohemique.

Паулина Андреева

Какова же стоимость платья, можно только догадываться. К примеру, цена самого скромного подвенечного наряда российской марки начинается от 300 тысяч рублей.

Впрочем, через пару часов Паулина сменила наряд на более удобный — короткое платье жемчужного цвета опять-таки от Maison Bohemique. Его дизайнеры Андрей Шилков и Артем Низов сшили специально для звезды. Каналу Mash удалось снять видео в три часа ночи, на котором молодожены под ручку выходят из дома Беггровых на Невском.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Известно, что на свадьбу было приглашено около 200 гостей, среди которых Игорь Верник, Константин Крюков, Вячеслав Муругов, Александр Роднянский, Константин Эрнст, Анна Чиповская с возлюбленным Дмитрием Ендальцевым, сестры Анна и Надежда Михалковы, Илья Стюарт, Ксения Раппопорт, новоиспеченные супруги Ксения Собчак и Константин Богомолов и многие другие.

Банкет прошел в родном городе Паулины — Санкт-Петербурге, в Юсуповском дворце. Кроме того, журналистам удалось узнать, что в рамках развлекательной программы свадьбы со своей группой "Моральный кодекс" выступит музыкант Сергей Мазаев, на сцену в этот вечер вышла Светлана Лобода и Глюк'OZA. Ну а для танца новобрачных был выбран трек Федука "Хлопья летят наверх".

Сама регистрация продолжалась не более 40 минут — около 20:00 все гости зашли во дворец, а в районе 20:40 первые из них уже стали покидать здание. Потом торжество продолжилось в доме Беггровых. Как выяснилось, гостей попросили не брать с собой смартфоны.

Это подтвердил президент кинофестиваля "Кинотавр" Александр Роднянский:

Вчера молодые просили воздержаться от фотографий и соцсетей. И что случается крайне редко, две сотни гостей в подавляющем большинстве соблюдали объявленный диджитал-детокс.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

По словам продюсера, бракосочетание получилось красивым, трогательным и запоминающимся:

Молодые неподдельно волновались, гости утирали слезы, а присущий подобным форматам пафос сопровождался какой-то удивительно веселой нежностью.

Источники: Instagram

Паулина Андреева опубликовала первую фотографию со свадьбы с Федором Бондарчуком

14:53, 18 сентября 2019

Комменты 207

Аватар

Конечно в свадебном платье она безупречна,а вот второе фото ну как ш..ка. на видео так вообще капец такое ощущение, что она на Феде висит ппц

Аватар

Люстра и лестница в Юсуповском кого угодно украсят. А Паулина да, хороша

Аватар

Невероятная красавица и платье шикарное. В блогах уже написали про Роднянского и его поздравление, которое видимо сильно Свету задело?

V

Я не очень понимаю стремление илиты отмечать личные события в исторических интерьерах. Ну есть же ЗАГСы красивые, прекрасные видовые рестораны. Зачем топать в Юсуповский? Хотя, там есть Конюшенный корпус, где проходят арт-показы, спектакли...но по фото они явно не там, а в главном здании, где если за оградительную ленту зайдешь, по голове от смотрителя палкой получишь. Наверное хранители/сотрудники дворцов тоже не сильно рады таким вип-гостям.

Аватар

Про Высоцкую тоже много чего говорили, когда она за Кончаловского вышла, и не верили в такой долгий союз. Ан нет, дай Бог здоровья их девочке, уже и Юля в возрасте. Ничего не знаю, и не буду говорить напраслину на "молодых" (хотя, глаза у Паулинки хитрющие...), но такие девочки зря надеются на счастливую житуху после "любимого". Старики быстро выпивают молодость из таких пташек, и, после возрастных мужей, у них + 10 лет на личике к своему возрасту и потрепанный вид. Всем, Горько!

Подождите...