В начале октября стартовали съемки сериала "Псих", сценарий к которому написала 31-летняя Паулина Андреева. Снимает проект ее муж, 52-летний Федор Бондарчук, — "Псих" стал первым сериалом в его режиссерской карьере.

Сейчас работа над сериалом находится в самом разгаре — об этом свидетельствуют свежие снимки со съемочной площадки. На них Паулина и Федор внимательно следят за происходящим за мониторами, а также дают советы актерам, задействованным в проекте, — Игорю Вернику, Константину Богомолову и Анне Чиповской.

Константин Богомолов

Константин Богомолов

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук

Помимо вышеперечисленных актеров, в "Психе" также сыграют Елена Лядова, Ксения Раппопорт, Александр Горчилин, Евгения Громова, Роза Хайруллина, Владимир Симонов и Олег Меньшиков.

Сериал будет состоять из восьми серий, а его премьера назначена на 2020 год (точная дата пока не оглашается). Генеральным продюсером выступил Вячеслав Муругов. К работе также привлечены Алексей Киселев и Роман Прыгунов.

Игорь Верник

Игорь Верник

Анна Чиповская

Анна Чиповская

Осенью я заканчиваю обучение на сценарном отделении киношколы "Индустрия". "Псих" — мой первый полноценный сценарий для большого 8-серийного проекта. Интересно залезть в голову человека, психолога, который помогает другим справиться с собой, а сам с собой, как оказывается, совладать не может,

— говорит о сериале Паулина Андреева.

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Сериал расскажет историю известного московского психотерапевта, которому нужна психологическая помощь не меньше, чем его пациентам. У него целый комплекс проблем: среди них и кризис среднего возраста, и жизнь с мамой в 40 лет, и потеря самоуважения, и медикаментозная зависимость, а также постоянно нарастающие агрессия и раздражительность.

Съемочная группа сериала

Съемочная группа сериала "Псих"

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Источники: Кадры со съемок

Дело семейное: Паулина Андреева и Федор Бондарчук на съемках сериала "Псих"

18:52, 22 октября 2019

Комменты 49

C

Я все поняла! Паулина никакая не Катя, а Коля. Она - мальчик, андрогин. Вот вся ее таинственная притягательность. А то я все ломала голову, что с ней не так? Все ее образы в платьях - это платья, соглашусь, красивые, но отдельно, а она - отдельно-чужеродно. А Федя, выходит, таки латентный того-самого

Аватар

Одни и те же. Не хватает Петрова, ходченковой. Как достали

Аватар

чисто типажом Богомолов оочень подходит на роль замордованного психолога (или кто он там, психиатор), такая задолбавшая тоска в глаза+флегматичный темперамент, прям то, что нужно, новый Цыганов.

E

идет по какому-т канул сериал Любовницы там Паулина это ну чисто дерево деревом! Типаж со Славой. - такие разбитные птушницы

Аватар

Катя/Паулина для свадьбы волосы все-таки наращивала, получается?

Подождите...