Стало известно о новом проекте 52-летнего Федора Бондарчука. Сегодня он начал съемки первого в своей режиссерской карьере сериала под рабочим названием "Псих". Сценарий к нему написала 30-летняя супруга режиссера Паулина Андреева.

Как сообщила пресс-служба проекта, одну из главных ролей будет играть 44-летний Константин Богомолов. В восьмисерийном проекте также задействованы Елена Лядова, Олег Меньшиков, Ксения Раппопорт, Игорь Верник, Анна Чиповская, Александр Горчилин, Евгения Громова, Роза Хайруллина, Владимир Симонов и другие актеры.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


Паулина Андреева и Федор Бондарчук

В центре сюжета драмы "Псих" — успешный московский психотерапевт Олег, которому нужна психологическая помощь не меньше, чем его пациентам. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия — вот лишь часть его анамнеза.

Осенью я заканчиваю обучение на сценарном отделении киношколы "Индустрия". "Псих" — мой первый полноценный сценарий для большого восьмисерийного проекта. Интересно залезть в голову человека, психолога, который помогает другим справиться с собой, а сам с собой, как оказывается, совладать не может, — рассказала Андреева о новом проекте.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Актриса Паулина Андреева продолжает расширять свои профессиональные горизонты. Летом на "Кинотавре-2019" состоялась премьера ее режиссерского дебюта — короткометражного фильма "Плачу с вами", за который она получила приз.

Создатели проекта "Псих" обещают показать его зрителям в 2020 году.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Источники: "РИА Новости", Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук начал съемки сериала по сценарию Паулины Андреевой

23:00, 7 октября 2019

Комменты 83

Комментарий был удален

Аватар

а могла бы просто борщ варить и не позориться

Аватар

Что-то раньше Богомолову никто главные роли не предлагал. Вот что значит Ксюня согласилась подыграть Путину на его выборах, изображая якобы оппозицию. Благоверный театр свой получил, и главные роли пошли. Ждем Ксюню на первом канале.

Аватар

О, сейчас Паулинка развернет самодеятельность! Времени даром не теряет. А то, помнится, пару лет назад ломалась в передаче "На ночь глядя": да, мол, пишу, но для себя, не профессиональненько, в стол, так сказать. То ли дело теперь. Перефразируя моего любимого Печкина: это почему я такой скромный был? Потому что у меня Фёдора не было.

Аватар

Сценарий Паулины,режиссер Федя,в главных ролях Паулина и Федя. Дети пойдут и они будут сниматься.

Подождите...