Отношения 47-летнего Бена Аффлека и 32-летней Аны де Армас развиваются семимильными шагами. Как говорят источники из окружения пары, актер уже познакомил с новой возлюбленной своих детей от брака с Дженнифер Гарнер, 14-летнюю Вайолет, 11-летнюю Серафину и восьмилетнего Сэмюэла. Так, минувшие выходные они провели все вместе в доме Аффлека. По словам инсайдера, Бен очень серьезно настроен в отношении новой возлюбленной и хочет, чтобы его дети с ней сблизились.

Он хочет, чтобы дети проводили с ней время, чтобы они могли узнать ее получше,

— рассказал инсайдер.

Бен Аффлек и Ана де Армас

В субботу пару видели на прогулке вместе с детьми Аффлека: надев маски, они дружно прогуливались по Лос-Анджелесу, а старшая дочь актера вела на поводке собаку своей матери. Бывшая жена Аффлека не возражает против общения новой девушки своего экс-супруга с их детьми: инсайдеры говорят, что она очень рада за Бена. Расставшись, Аффлек и Гарнер сохранили дружеские отношения (актриса много раз поддерживала его, когда у него были проблемы с алкоголем) и вместе воспитывают детей.

Впервые о романе Бена Аффлека и Аны де Армас заговорили в начале марта. За неполные три месяца отношений они успели съездить в путешествие и даже стали жить вместе. Впрочем, в искренность их отношений верят далеко не все: некоторые полагают, что их роман — это пиар-ход и способ привлечь внимание к фильму "Глубокая вода", выход которого намечен на осень. В картине оба они исполнили главные роли.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: People, Gettyimages.ru

Бен Аффлек познакомил новую возлюбленную Ану де Армас со своими детьми

10:59, 25 мая 2020

Комменты 45

Аватар

Буквально сегодня посмотрела "Достать ножи", она весьма неплохо играет и симпатичная.

Аватар

Нравится Бэн, похож на большого раненого зверя или побитого, желаю ему второго шанса. Ана долго цеплялась к партнерам нашла наконец то

Аватар

Вот так морда у собаки на последней фотке)))) не дадут фотографы собаке расслабиться

D

Аффлек явно влюблен, а Ана - девушка продуманная и амбициозная, карьеру строила по ступенечкам, Аффлек - самый крупный улов - звезда, продюсер и свободен, тч свадьба вполне возможна:)

Аватар

Ана мне нравится, лапочка

Подождите...