На прошлой неделе в сеть попали фото 47-летнего Бена Аффлека и 31-летней Аны де Армас с отдыха в Коста-Рике, которые стали первым подтверждением их романа: на этих снимках влюбленные прогуливаются вдоль пляжа, обнимаются и целуются.

Папарацци также запечатлели момент, как Бен сделал несколько снимков избранницы на фоне океана, и несколько часов назад Ана поделилась результатами этой фотосессии в инстаграме. Девушка не стала никак подписывать серию кадров, а лишь сопроводила их смайлом в виде сердца. Аффлек снял портрет возлюбленной, а также сделал несколько нечетких снимков, на которых она идет вдоль кромки воды.

Ана де Армас

Ана де Армас

Подписчики оценили фотографии Аны де Армас из романтического путешествия и отметили, что в объективе возлюбленного актриса выглядит красиво и загадочно:

Мы все знаем, кто сделал эти снимки...

Фото, сделанные Беном!

Великолепна!

Бен — отличный фотограф!

Ана де Армас
Ана де Армас

Напомним, первые слухи о романе Бена Аффлека и Аны де Армас появились в начале марта. Поговаривают, что актеры познакомились на съемках триллера "Глубокая вода" (Deep Water), после которых уже не расставались. Источники, близкие к звездам, утверждают, что Бен и Ана весь день проводили вместе на съемочной площадке, а потом встречались и в свои нерабочие часы.

Ранее Аффлек был женат на актрисе Дженнифер Гарнер — от этого брака у актера осталось трое детей. После развода у актера было несколько непродолжительных романов. До встречи с Беном Ана де Армас также была в браке — с актером Марком Клотетом, с которым рассталась в 2013 году. Одно время девушке приписывали роман с Брэдли Купером.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ана де Армас поделилась снимками с романтического отдыха с Беном Аффлеком в Коста-Рике

14:50, 18 марта 2020

Комменты 23

Аватар

"Отличный фотограф"?! Ах, вот как это называется, меня муж всегда так фотографирует *дальше идет смайлик из аськи головой об стену*

S

Все-таки пиар или все-таки тупость?

L

Фокус ( с фотографированием) не удался ! Факир был пьян!)) А все таки есть что то эдакое в Бене! Вот и алкашник, и талия нехило поплыла , и алиментщик с тремя детьми , а все равно классный!!

Аватар

И все равно малость пиаром отдает.

Аватар

И все равно малость пиаром отдает.

Подождите...