Пандемия коронавируса ускорила развитие отношений 31-летней Аны де Армас и 47-летнего Бена Аффлека: влюбленные не расстаются по всем правилам карантина. Завершив съемки фильма "Глубокая вода" (Deep Water), во время которых, как предполагает пресса, у них начался роман, актеры дистанцировались от всех коллег и приятелей, но не друг от друга.

Последнее время Ану и Бена только и видно в Лос-Анджелесе, где они теперь регулярно прогуливаются с собаками недалеко от дома Аффлека. Если верить источникам, на которые ссылается пресса, влюбленные поселились в его доме и ведут уединенный образ жизни.

Бен Аффлек и Ана де Армас


Бен Аффлек и Ана де Армас в Лос-Анджелесе

Похоже, они прекрасно проводят время вместе: заказывают доставку продуктов и выходят из дома только для прогулки с собаками. Бен выглядит невероятно счастливым, и Ана рядом с ним улыбается, — поделился наблюдениями инсайдер.

До самоизоляции в Лос-Анджелесе актеры успели устроить романтическое путешествие на Кубу, где родилась Ана, и в Коста-Рику.

Бен Аффлек и Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: People, Gettyimages.ru

Бен Аффлек и Ана де Армас самоизолировались в доме актера: "Они прекрасно проводят время"

23:23, 8 апреля 2020

Комменты 27

Аватар

Что-то она не рада походе самоизоляции с беном, раньше как то посвежее была

I

Армас с натальей щукиной в молодости просто одно лицо...как сестры, гдето можно даже их спутать)

L

Вот не верю! После выхода совместного фильма и постпродакшен- разбегутся по тихой, 100% Да и сейчас, мне кажется, сидят они по разным комнатам, молчком. И Раз-два в день собаку выгуливают . Типа «Ань, собирайся,пошли прогуляемся , контракт отработаем , там папсы ждут»

Аватар

Камон ребят, ну любой кто находится в конфетно-букетном периоде будет круто проводить время даже в коробке под мостом

Аватар

НЕ ВЕРИМ!!!

Подождите...