Роман 31-летней Аны де Армас и 47-летнего Бена Аффлека развивается на фоне карантина в связи с коронавирусом, так что пара наслаждается возможностью гулять по безлюдным улицам. Однако папарацци не соблюдают режим самоизоляции, поэтому каждая прогулка влюбленных оборачивается встречей с ними. На днях репортеры дважды фотографировали Бена и Ану на прогулке с собаками в Санта-Монике — оба раза влюбленные держались за руки и были сосредоточены друг на друге.

Бен Аффлек и Ана де Армас


Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас


По словам инсайдеров, актеры стали неразлучны на съемках нового совместного проекта — фильма "Глубокая вода" (Deep Water) режиссера Адриана Лайна.

Химия между Беном и Аной возникла с самого начала съемок. Бен выглядел очень спокойным и счастливым рядом с ней, но в то время еще не было никаких намеков на романтические отношения. Бен был полностью сосредоточен на работе: приезжал на съемки рано и уезжал одним из последних, — рассказал прессе источник из актерской среды.

Когда съемки закончились, Бен и Ана, сыгравшие в фильме супружескую пару, не расстались. Они устроили романтическое путешествие на Кубу и в Коста-Рику, а теперь проводят вместе все свободное время в окрестностях Лос-Анджелеса.

Бен Аффлек и Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: Gettyimages.ru

Бен Аффлек и Ана де Армас на прогулке в Санта-Монике: новые фото пары

03:20, 31 марта 2020

Комменты 24

Аватар

На третьей фотке прям косплей на своего же героя - Сорвиголову:)

Аватар

У нее зоб?

S

Очень красивая пара! Прям приятно смотреть на них!

O

Ну что ж, судя по тому, что я вижу, а вижу я свободно гуляющих по зараженным улицам людей- коронавируса действительно не существует..

Аватар

теперь у меня и доли сомнений не осталось, что папсов они вызывают себе сами.

Подождите...