Белая полоса в жизни 47-летнего Бена Аффлека тянется уже целый год, утверждают инсайдеры. По их словам, актер успешно справляется с алкогольной зависимостью, а его бывшая жена Дженнифер Гарнер и дети, 13-летняя Вайолет, 10-летняя Серафина и семилетний Самуэль, помогают ему в этой борьбе.

У Бена сейчас хороший период в жизни и большие успехи на пути к выздоровлению. Он по-прежнему стремится быть лучшим отцом и другом, каким может быть. Бен и Дженнифер провели лето с детьми, много гуляли и путешествовали. У них очень доверительные отношения,  — рассказал журналистам источник из окружения актеров.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

После окончательного расставания и развода в 2018 году Гарнер не отвернулась от Аффлека.

Она всегда поддерживала его. Они вместе воспитывают детей и хорошо справляются. Бен нашел баланс между работой и личной жизнью. Он продолжает следовать рекомендациям врачей,— добавил инсайдер.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

В 2018 году актер прошел 40-дневный курс лечения от алкогольной зависимости. Ранее он проходил реабилитацию в 2001 и 2017 годах. Аффлек регулярно посещает собрания анонимных алкоголиков.

Что до воссоединения Аффлека и Гарнер, на которое долгое время надеялись поклонники пары, то об этом речь уже не идет. Актриса встречается с бизнесменом Джоном Миллером.

Бен Аффлек
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в 2014 году

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

365 дней трезвости: инсайдер рассказал, как Бен Аффлек борется с алкогольной зависимостью

01:45, 24 августа 2019

Комменты 35

Аватар

Джен никогда не выйдет из этиз отношений. Себе наверное говорит, что так надо ради детей-дать им больше отца. Ну а что самой останется?

Аватар

Выглядит хорошо, но грустно(((

Аватар

про его успехи с алкоголем в контексте "большие успехи на пути выздоровления" я читаю последние пять лет..

Аватар

Джен просто золото у него.

Аватар

По- моему Аффлек - очень хороший и очень тонкий актер. Люблю его. И поддерживаю в борьбе.

Подождите...