46-летние Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек  продолжают доказывать поклонникам, что остались в отличных отношениях после развода. Не так давно экс-возлюбленные встретились на бейсбольном матче, а минувшим воскресеньем были замечены папарацци во время традиционного совместного похода в церковь, расположенную в районе Лос-Анджелеса Пасифик Палисадес.

Примечательно, что Бен Аффлек провел 13-летнюю Вайолет, девятилетнюю Серафину и шестилетнего Самуэля через боковой вход, а Джен чуть позже подъехала к церкви на другой машине и вошла в нее через главный вход.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе с детьми

На выходе из здания семья воссоединилась и в приподнятом настроении отправилась на совместную прогулку. Интересно, что для похода в церковь Джен и Бен, недавно вернувшийся их рехаба, выбрали праздничные рождественские наряды в одной цветовой гамме: на Гарнер был черный джемпер, красная юбка миди и черные босоножки, а на Аффлеке — клетчатая рубашка с тем же самым сочетанием цветов, джинсы и кеды.

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Кстати, не так давно инсайдер сообщил одному из западных таблоидов, что и День благодарения, который прошел 22 ноября, недавно оформившие развод Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек и их трое детей провели все вместе.

Это было запланировано уже давно. Они всегда отмечают большие праздники всей семьей,

— поделился аноним с изданием People.

Судя по всему, и приближающиеся Рождество и Новый год семья отметит в полном составе.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Источники: PacificCoastNews/BWP Media/East News

Развод дружбе не помеха: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вместе сводили детей в церковь

13:22, 10 декабря 2018

Комменты 54

Аватар

У БАфлека открытое лицо и по статистике наркоманами и алког.становятся. как правило, добрые, душевные люди ... Джен не зря разрешает общаться детям с отцом.

Аватар

Молодец Джен!!!! Поистине очень мудрая женщина)))) и все делает во благо своих детей и только ради них!!! Достойна всяческих похвал!!!!

Аватар

Схуднул вроде. Давай, Бен, приводись в форму, снимай и снимайся, тебе ведь ещё детей и бывшую жену содержать надо)

Аватар

молодец Джен! крепко держит Бена за яйки)) не дает ему совсем распустится!

M

Сама так на каблах а дети в пижамах дырявых

Подождите...