Вчера 34-летняя Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный, 37-летний Колин Жост, в который раз попались на глаза папарацци. Пара, которая обручилась в этом году, была замечена на прогулке вдоль пляжа в Монтоке (Нью-Йорк): знаменитости собирали мусор вдоль береговой линии и клали пустые пластиковые бутылки и фантики в полиэтиленовый пакет.

Для экологической мини-акции актриса надела кружевной белый сарафан и удобные сандалии от Under Armour, а ее избранник был в белой майке и шортах.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Жост приобрел дом в Монтоке в 2016 году.

В этом месте более спокойная атмосфера, чем в остальной части Ист-Энда,

— объяснил он в прошлом году в интервью The Hollywood Reporter.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Он также признался, что ему нравится гулять по Монтоку вместе с Йоханссон.

Наше идеальное свидание — это выпить коктейль на закате и поужинать в The Crow's Nest. Это очень романтично,

— говорил он.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Колин и Скарлетт впервые вышли в свет как пара в ноябре 2017 года. В мае этого года Жост преподнес актрисе роскошное помолвочное кольцо с желтым бриллиантом в 11 карат, стоимость которого эксперты оценили в 400 тысяч долларов, и предложил свою руку и сердце.

Скарлетт и Колин влюблены, у них много общих интересов, а какое у них чувство юмора! Скарлетт очень счастлива,

— сказал источник People.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Джост впервые готовится связать себя брачными узами. Недавно он выступал со стендапом и затронул тему женитьбы: Я женюсь. И это сумасшествие какое-то. Я так долго боялся брака, на то есть причины. Каждый раз, когда я беседовал с кем-то, кто только женился, то всегда слышал: "Боже, тебе тоже пора. Что может пойти не так?" Но люди, состоящие в браке больше пяти лет, говорили иное: "Не торопись. У тебя еще вся жизнь впереди. И не заводи детей. Это самое худшее".

Напомним, для Йоханссон попытка создать семью станет третьей. Актриса была замужем за своим коллегой Райаном Рейнольдсом (с 2008 по 2010 год), а также за журналистом Роменом Дориаком (они развелись два года назад), от которого родила дочь Роуз Дороти. Девочке сейчас четыре года.

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.com

Eco-friendly: Скарлетт Йоханссон с женихом Колином Жостом собирают мусор на пляже

15:48, 16 августа 2019

Комменты 29

K

В посте больше личной инфы, но, главным образом, они молодцы, что участвуют в подобных мероприятиях.

A

Она постоянно либо замужем, либо помолвлена Надеюсь, он тот самый, предыдущий какой-то скользкий был, да и про первого слухи ходят

Аватар

Я тоже этим летом, когда отдыхала в санаторной зоне, собирала мусор вдоль дороги. Потому что это родная земля, хочется чтобы она оставалась чистой как можно дольше...

Аватар

Она совсем не умеет одеваться(((

Аватар

До чего же унылый на внешность этот ее бойфренд

Подождите...