Кажется, в этом году нас ждет еще одна звездная свадьба. Как сообщает издание The Washington Post, 34-летняя Скарлетт Йоханссон и ее 36-летний возлюбленный Колин Жост помолвлены.

О романе пары заговорили весной 2017 года, однако некоторое время они свои отношения не афишировали. Впервые же актриса и сценарист вместе вышли в свет лишь зимой того же года. А на красной ковровой дорожке они дебютировали как пара в апреле прошлого года — Жост пришел поддержать возлюбленную на голливудскую премьеру фильма "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War), в котором актриса исполнила одну из главных ролей.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Если для Жоста этот брак станет первым, то Йоханссон пойдет под венец уже в третий раз. В течение трех лет актриса была замужем за Райаном Рейнольдсом, а затем два года прожила в браке с Роменом Дориаком, от которого в 2014 году родила дочь Роуз.

Дата свадьбы, как говорят источники, пока не назначена.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Источники: The Washington Post, Gettyimages.ru

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост помолвлены

10:12, 20 мая 2019

Комменты 23

C

колин очень миленький и вообще хороший парень мне кажется ему нужна такая женщина как скарлетт - чтобы им командовала) совет да любовь кароче

Аватар

Они помолвленными ходять дольше,чем замужними.

Аватар

Ну вот зачем ей опять из огня да в полымя? Нельзя жить просто ? Или она каждый раз боится что мужик слиняет. Или типа это у нее "Привычка жениться"? Хорошо что хоть порядочные мужчины ей попадались и разводилась легхо, а вот найдет коса на камень и.... Девушка она состоятельная, при наличии хорошого адвоката можно отпилить кучку денег .

H

Пусть ей хоть в третий раз повезёт!

Аватар

Как же легко и быстро Скарлетт выходит замуж!

Подождите...