В конце мая стало известно, что 34-летняя Скарлетт Йоханссон обручилась со своим 37-летним возлюбленным Колином Жостом. Эту тему звездная пара, которая ведет довольно закрытый образ жизни, с журналистами никак не обсуждала. Однако недавно Колин все же проговорился о помолвке с актрисой во время одного из своих публичных выступлений на благотворительном мероприятии в Хэмптоне. Так, сценарист признался, что до встречи со Скарлетт боялся брака как огня.

Я женюсь, и это какое-то сумасшествие! Я так долго боялся делать предложение. Дело в том, что каждый раз люди, которые только что женились или только собирались, говорили мне: "О боже! Ты должен это сделать! Что может пойти не так?". При этом мои приятели, которые женаты уже больше пяти лет, просили меня не спешить с браком и отговаривали заводить детей,

— рассказал Жост.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Однако встреча с Йоханссон, судя по всему, кардинально изменила прежние представления Колина о семье и браке. Спустя два года отношений (впервые об их романе заговорили весной 2017 года) Жост все же решился сделать актрисе предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.

Кстати, во время недавнего Comic-Con 2019 в Сан-Диего Йоханссон впервые продемонстрировала свое помолвочное кольцо с огромным светло-коричневым бриллиантом. Сама звезда ничего не рассказывала журналистам об украшении, однако эксперты уже оценили его предположительную стоимость:

Стоимость кольца превышает 400 тысяч долларов. Кольцо Скарлетт хотя и единственное в своем роде, но отражает современную тенденцию в ювелирной моде — стремление к удлиненной форме камня. Невесты все чаще предпочитают именно такую.

Пока неизвестно, когда именно Скарлетт и Колин сыграют свадьбу. Примечательно, что для Жоста этот брак станет первым, а для Йоханссон — третьим. Ранее актриса дважды была замужем: за актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Роменом Дориаком, от которого родила дочь Роуз Дороти Дориак.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Колин Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт Йоханссон

14:05, 30 июля 2019

Комменты 15

Аватар

Теперь он будет боятся детей заводить, а потом их воспитывать. Но со звездой уровня А конечно не так страшно.

Аватар

Вот не зря он боится. Я смотрела какой-то чёкнутый фильм со Скарлет. Она то ли чудовищем была, то ли инопланетянкой. Заманивала мужиков, раздевалась. А он, мужик, идёт к ней, и оказывается, заходит под воду постепенно. А потом всё тело мужика куда-то девается и остаётся одна кожа. Как чехол. Кто смотрел? Мама дорогая! Такая жуть! Жюст, бедолага, спасайся!

Аватар

все-таки любовь - самое лучшее украшение для женщины. Скарлет цветет просто!

Аватар

ха-ха, ну на самой скарлетт йонахнссон че бы не жениться)) чай, не лимита какая... бояться замуж выхдить надо скарлетт, надеюсь, контракт железный)

Аватар

А после ты будешь просто в ужасе нон-стоп

Подождите...