После завершения съемок "Игры престолов" (Game of Thrones) 32-летний Кит Харингтон признавался, что хочет ненадолго взять перерыв, чтобы просто наслаждаться тихой семейной жизнью. И судя по свежим кадрам папарацци, актер наконец осуществил свою мечту.

Минувшим днем Харингтон попал в объективы репортеров вместе со своей 32-летней женой Роуз Лесли. Актеры беззаботно гуляли по Нью-Йорку, целовались, обнимались, выглядели абсолютно счастливыми и даже не пытались скрыться от журналистов.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Для променада по улицам города Кит и Роуз хорошенько утеплились: на Харингтоне была спортивная темно-синяя парка, темные джинсы и ботинки, а на Лесли — яркий укороченный пуховик, черные брюки и кеды Nike.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кит довольно часто вспоминает о своей возлюбленной во многих интервью. Актер не устает говорить о том, что больше всего благодарен "Игре престолов" за то, что именно на этом проекте встретил свою будущую жену.

Напомним, что в "Игре престолов" Кит и Роуз играли пару, после чего их экранная любовь переросла в реальную. И если персонаж Харингтона остался жив до финального сезона телешоу, то героиню Лесли, Одичалую Игритт, сценаристы убрали после четвертого сезона.

Наши будущие дети смогут увидеть, где именно встретились их родители. Эта мысль меня радует. Я благодарен этому шоу за все, но больше всего как раз за то, что встретил Роуз,

— поведал Кит в одной из бесед с журналистами.

Однако иногда супруги ссорятся из-за "Игры престолов". Так, в одном из интервью актер поведал, как они с женой повздорили из-за того, что Кит раньше времени рассказал ей, чем закончится сериал.

В прошлом году я рассказал жене, как все закончилось. После этого она целых три дня со мной не разговаривала. Причем она изначально сама меня об этом попросила!

— рассказал Харингтон.

Роуз Лесли и Кит Харингтон в сериале

Роуз Лесли и Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

Напомним, что мировая премьера финального сезона "Игры престолов" состоится 14 апреля, а в России сериал покажут на день позже.

Источники: Splash news

Скучаем по Игритт! Кит Харингтон и Роуз Лесли на прогулке в Нью-Йорке: новые фото пары

20:50, 29 марта 2019

Комменты 33

Аватар

Не знаю , но для меня она на свою героиню в жизни Польше похожа чем он на своего героя.

Аватар

Роуз- засранка. С моим парнем гуляет и делает вид , что норм все

Аватар

Круто смотрятся вместе

Аватар

Одно фото и Кит с непонятным выражением. А Роуз классная!

Аватар

Она счастливая, а ему будто нафиг ненужны эти обнимашки

Подождите...