Большинство актеров, когда-то покинувших основной каст сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), продолжают с интересом следить за хитросплетениями сюжета и даже становятся его преданными фанатами. 31-летняя Роуз Лесли, исполнившая в телесаге роль Игритт, как раз из их числа. Ее героиня была убрана сценаристами сериала после четвертого сезона. Тогда-то Лесли и присоединилась к огромной армии поклонников по всему миру. Впрочем, здесь есть еще и личный момент, ведь одним из главных героев сериала является 32-летний супруг актрисы Кит Харингтон.

Роуз Лесли и Кит Харрингтон в сериале

Роуз Лесли и Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

Финального сезона "Игры престолов" Лесли ждала не меньше остальных ровно до того момента, пока ее муж, играющий в телесаге Джона Сноу (Роуз и Кит познакомились на съемках шоу и поженились летом 2018 года), раньше времени не рассказал ей о развязке сериала.

В прошлом году я рассказал жене, как все закончилось. После этого она целых три дня со мной не разговаривала. Причем она изначально сама меня об этом попросила!

— поведал Харингтон в одном из своих недавних интервью.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Роуз Лесли и Кит Харингтон

В той же беседе с журналистами Кит признался, что ему приятно знать, чем же именно закончится сериал еще за несколько месяцев до его официальной премьеры. Вместе с тем актер выразил беспокойство относительно того, какими именно получатся серии после монтажа.

Я доволен тем, что мы сделали вместе со сценаристами сериала. Однако я не могу быть полностью уверен, что у нас все получилось, до того момента, пока собственными глазами не увижу новые серии,

— поделился Кит своими переживаниями.

Кит Харингтон в сериале

Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

Напомним, что на днях еще одна звезда "Игры престолов" актриса Натали Эммануэль поделилась своими впечатлениями от финала сезона, мировая премьера которого состоится 14 апреля. Натали призналась, что заключительные серии получились по-настоящему фееричными.

Это будет удивительно. Финальный сезон будет лучше, чем любая серия, показанная ранее. Это будет блестящее зрелище, которым фанаты останутся полностью довольны,

— заинтриговала поклонников Эммануэль.

Источники: Gettyimages.ru

Кит Харингтон раскрыл жене Роуз Лесли финал "Игры престолов"

18:49, 1 февраля 2019

Комменты 19

Аватар

А когда увидела те самые фотки, сколько дней не разговаривала?

Аватар

Я смотрю он у них там один за всех рассказывает о том, как интересно все закончится. Остальные молчат. Видать не в восторге или заняты просто.

Аватар

Уф))), ну сколько можно интриговать!!! И так ждём финал!!! Джонни, надежда на тебя, чтоб драконы живы остались!!

Аватар

так это правда что его сфотала дама легкого поведения? это точно он был? может жена с ним поэтому не разговаривала?

Аватар

По- моему они просто подогревают интерес, чтоб ажиотажа было больше.

Подождите...