Накануне в сети появился первый расширенный тизер к финальному сезону "Игры престолов" (Game of Thrones), который вызвал у поклонников настоящий восторг, а также навел их на мысли о возможной развязке телесаги.

Так, особо внимательные интернет-пользователи заметили, что статуя Джона Сноу, которую зрителям показывают в тизере, выглядит значительно старше самого персонажа, в то время как каменные копии Сансы и Арьи Старк выглядят такими же юными, как и их реальные прототипы.

Кит Харрингтон в тизере сериала

Кит Харингтон в тизере сериала "Игра престолов"

Эта особенность натолкнула фанатов на мысль, что в финале заключительного сезона "Игры престолов" персонаж Кита Харингтона останется в живых, в то время как героини Софи Тернер и Мэйси Уильямс будут выведены из сериала, то есть погибнут.

Статуя Джона выглядит значительно старше! По ходу, это ключ к разгадке!

Если соединить лица Джона Сноу и его каменной копии, то можно увидеть ощутимую разницу в возрасте!

— высказали поклонники свои предположения.

Кит Харрингтон в тизере сериала

К слову, многие фанаты эту теорию опровергли, предположив, что статуя Джона выглядит старше только потому, что за долгие годы покрылась толстым слоем пыли. А что вы думаете об этой версии поклонников телесаги?

Кит Харрингтон, Софи Тернер и Мэйси Ульямс в тизере сериала

Кит Харрингтон, Софи Тернер и Мэйси Ульямс в тизере сериала "Игра престолов"

Напомним, что премьера финального сезона "Игры престолов" состоится 14 апреля на телеканале HBO. Российские зрители смогут увидеть первую серию в переводе на день позже — 15 апреля.

Источники: Кадры из трейлера

Фанаты "Игры престолов" увидели в тизере сериала разгадку финала телесаги

20:45, 15 января 2019

Комменты 31

Аватар

Это скульптор ошибся,во время вложиться

R

Мне кажется это случайно вышло, фейл скульптора

Аватар

Мне показалось, что статуи Сансы и Арьи тоже выглядят старше, просто Джона сильно состарили. Потом даже пересмотрела несколько раз. А вообще, думаю, зрителей запутывают.

Аватар

Бран будет королем севера, королем белых ходоков, будет летать и осматривать свои владения. Конец))) Не зря же он всю дорогу где-то с боку припеку))) а в конце он такой: "Surprise, Motherf*ckers!"

Аватар

спасибо тебе дорогая редакция, что статья не о той, чье имя уже оскомину набило!!!

Подождите...