Сыграв Джона Сноу в "Игре престолов" (Game of Thrones), Кит Харингтон прославился на весь мир. При этом актер не считает свой путь к славе легким. Он признался в интервью, что в процессе работы над популярным проектом HBO ему потребовалась помощь психотерапевта.

В какой-то момент Кит понял, что не может самостоятельно адаптироваться к свалившейся на него известности и повышенному вниманию.

Это было не самое лучшее время в моей жизни. Я знал, что должен чувствовать себя самым счастливым человеком в мире, но таковым не ощущал себя. Я был очень уязвим… Самым темным для себя временем считаю период, когда Джон Сноу умер, а потом вернулся к жизни. Мне действительно не нравилось, что весь сюжет сериала сконцентрирован на моем персонаже, хотя должен признать, что в этом был и плюс: я не чувствовал себя слабым звеном, — рассказал Харингтон.

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Справиться с неуверенностью и тревогой из-за нового статуса суперзвезды актеру помог психотерапевт.

В то время я начал посещать сеансы психотерапии. До них я почти ни с кем не разговаривал, — признался Кит.

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) и Кит Харингтон (Джон Сноу)


Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) и Кит Харингтон (Джон Сноу) в кадре из "Игры престолов"

Сейчас он уже привык ко вниманию и сравнивает популярность с вечеринкой, во время которой входишь во вкус.

До начала показа восьмого сезона "Игры престолов", напомним, осталось меньше месяца: первый из шести заключительных эпизодов зрители увидят 14 апреля. По словам Харингтона, финал не разочарует поклонников.

Кадр из

Источники: People, Кадры из "Игры престолов"

После съемок "Игры престолов" Киту Харингтону потребовалась помощь психотерапевта

00:25, 20 марта 2019

Комменты 23

Аватар

божеее, эти ужасные усы... он специально?

Аватар

Все эти кривляния на камеру современных комедиантов-не более чем пункт в контракте,где все прописано,где страдать,а где наслаждаться.Это не хорошо и не плохо,это современные реалии.

Аватар

у Кита забавные усишки ) Смотрю ИП с момента выхода 1 серии 1 сезона, пересматривала уже несколько раз, тк забываются с годами подробности. С нетерпением жду финала, буду смотреть по мере выхода, иначе никак. Прошлый сезон смотрела, даже зная сюжет серии и все равно было интересно.

Аватар

Кстати, эта выдержка из интервью Variety. Действительно интересное.

P

и к наркологу Киту не мешало бы обратиться тоже).

Подождите...