Телеканал HBO решил подогреть интерес зрителей к своим премьерам и выпустил видеоролик с анонсами. Один из проектов компании, который особенно сильно ждут киноманы, это, конечно, финальный сезон "Игры престолов" (Game of Thrones). Создатели сериала раз от раза приоткрывают завесу тайны, показывая новые кадры. На некоторые из них и предлагают посмотреть авторы видеоролика.

В почти двухминутное видео попали несколько главных героев "Игры престолов". Арья Старк (ее сыграла Мэйси Уильямс) с восхищением смотрела на дракона, летевшего по небу. Джон Сноу (Кит Харингтон) и Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) тоже появились в анонсе, как и Король Ночи.

Мэйси Уильямс (Арья Старк)


Мэйси Уильямс (Арья Старк)

Кит Харингтон (Джон Сноу)


Кит Харингтон (Джон Сноу)

Помимо "Игры престолов", HBO показал фрагменты из нового сезона "Большой маленькой лжи" (Big Little Lies), сериалов "Дэдвуд" (Deadwood), "Хранители" (Watchmen) и других проектов.

Восьмой сезон "Игры престолов" стартует уже 14 апреля.

Кадр из восьмого сезона


Кадр из видео

Кадр из восьмого сезона
Кадр из восьмого сезона


Источники: The Huffington Post, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В сети появились новые кадры из восьмого сезона "Игры престолов"

23:41, 25 февраля 2019

Комменты 25

K

Мда сколько же пришлось тоналки и штукатурки положить на лицо Мейси Уильямс, чтобы замазать ее синяки под глазами. Кошмар, актрисе только 21 год, а ей уже как 35 летнюю шлифуют. Страшно представить как она будет выглядеть в 30

Аватар

ну вот и дожили)

Аватар

Посмотрю весь сериал после окончания)

Аватар

ИП и БМЛ! Жду не дождусь!!!!

M

последние секунды это из предыдущего сезона

Подождите...