Прогулки 33-летней Ирины Шейк и 44-летнего Брэдли Купера с их дочерью Леей, которой на днях исполнилось два года, давно уже стали излюбленной целью папарацци — фотографы, кажется, стремятся не пропустить ни одного выхода звездной модели и ее возлюбленного. Минувшие выходные пара снова решила посвятить друг другу и своему ребенку.

Встречать уикенд Брэдли и Ирина решили на аттракционах в калифорнийском Диснейленде, где они были замечены на минувших выходных. Вместе с Леей Ирина и Брэдли заняли места в вагончиках, чтобы совершить головокружительную поездку.

Ирина Шейк, Брэдли Купер и их дочь Лея

Ирина Шейк, Брэдли Купер и их дочь Лея

Малышка, которую нарядили в худи с Микки Маусом, уютно устроилась на коленях Купера, а Ирина перед стартом решила успеть утолить жажду — кто знает, от таких виражей может и в горле пересохнуть!

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Шейк, которая не раз говорила, что не любит светские тусовки, старается посвятить возлюбленному и дочери все свободное время. Так, на выходных она даже взяла с собой Лею, когда отправилась уладить дела в госавтоинспекции в Санта-Монике.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Между тем, слухи о романе Купера с его партнершей по фильму "Звезда родилась" (A Star Is Born) Леди Гагой, которые достигли своего пика во время церемонии вручения "Оскара", кажется, улеглись. Идиллия, царящая в отношения Брэдли и Ирины, о чем свидетельствуют их последние выходы, не оставила журналистам никаких шансов и дальше развивать эту историю.

Кстати, сама Леди Гага, которая назвала "химию" между ней и Купером лишь частью актерской игры, уже, похоже, закрутила новый роман — с 48-летним актером Джереми Реннером.

Источники: legion-media.ru

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей провели день в Диснейленде

13:58, 25 марта 2019

Комменты 14

E

Внизу пост о Лопез в обнимку со своим мужчиной.вот для сравнения ,Ирина со своим "мужчиной" ...Жесть...она,что себя на помойке нашла,чтобы на такое согласится? А этот Купер вообще прилично тронутый,прямо аж ребенком прикрывается от папарций.нормальный мужик или со своей женщиной обжимается,(как сладкая парочка ниже )или бы морду им набил как Болдуин. А это ....тьфу

Аватар

Кому вообще могло такое в голову прийти: где кусок мяса и где Ируська :-)

Аватар

"Идиллия, царящая в отношения Брэдли и Ирины, о чем свидетельствуют их последние выходы" - как раз идиллии и не видно, просто гуляют с общим ребенком, а между ними ноль.

Аватар

ещё бы посчитали сколько мл и чего именно она выпила

Аватар

Только одно размытое фото?(

Подождите...