33-летняя Ирина Шейк и 44-летний Брэдли Купер большую часть времени проводят в теплом Лос-Анджелесе, но при этом регулярно приезжают в Нью-Йорк по работе. Минувшим днем звездная пара опять была замечена в "Большом яблоке".

Репортерам удалось заснять актера и модель на романтическом променаде. Сначала Ирина и Брэдли пообедали в одном из ресторанов, а затем отправились на небольшую прогулку по городу, во время которой о чем-то мирно беседовали.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк

На публике пара, которая воспитывает годовалую дочь Лею, появилась в любимом стиле casual. На Ирине было классическое бежевое пальто, белый свитер с горлом и струящаяся юбка в тон. Образ модели был дополнен коричневыми сапогами, горчичного цвета сумкой и черными солнцезащитными очками. Брэдли был одет в темно-синий пуховик, брюки в тон, бейсболку и кеды Nike.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Детали образа Ирины Шейк
Детали образа Ирины Шейк

Кстати, на прошлой неделе Ирина и Брэдли еще были в Лос-Анджелесе, где весело проводили время с дочкой, которой, уже завтра исполнится два года. Наверняка звездные родители просто не смогут пропустить такой большой праздник и успеют к этому времени вернуться из Нью-Йорка.

Брэдли Купер

Брэдли Купер

К слову, недавно Брэдли Купер, который крайне редко делится подробностями личной жизни, рассказал журналистам об увлечениях малышки Леи. Во время короткого интервью Кевину Фрезеру и Нэнси О'Делл из издания ET, которое проходило прямо на красной ковровой дорожке "Оскара", актер признался, что девочка просто обожает петь.

Мы работали над фильмом "Звезда родилась" в комнате, которая находится прямо под детской. Поэтому в течение первых шести месяцев своей жизни она слушала исключительно саундтреки к картине. После такого она, возможно, никогда в жизни больше не захочет слушать эти мелодии. С нее хватит! Но на самом деле мы много поем. Она любит петь,

— поделился Брэдли.

Источники: Legion-media.ru

Брэдли Купер и Ирина Шейк на прогулке по Нью-Йорку: свежие фото пары

17:50, 20 марта 2019

Комменты 69

Аватар

мне одной скучно читать такие новости?

Аватар

Это даже не пионерское расстояние... Язык тела почти никогда не обманывает.

C

такое чувство, что она его отчитывает за что-то)

Аватар

Даже просто по фото на главной можно понять чья значимость в паре больше.

Аватар

Экономная девушка , судя по сапогам . А то что идёт не держась за рученьки , так большинство так , и мы с моим идём то я впереди то он , это обычно у давно сложившихся отношений.

Подождите...