В День святого Валентина одни звездные пары громко поздравляли фанатов в соцсетях, публично признавались в любви и делились праздничным настроением, а другие предпочли скрыться от посторонних глаз. 44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина Шейк держат всех любопытных на расстоянии, поэтому успешно прятались весь день, но к вечеру папарацци все же настигли их.

Фотографы заметили Ирину и Брэдли в Санта-Монике у выхода из ресторана. Шейк и Купер покинули заведение вместе, сели в автомобиль и уехали.

Ирина Шейк


Ирина ШейкПоскольку моя работа предполагает то, что я должна быть на виду, я решила, что моя личная жизнь будет тихой и спокойной, – говорила супермодель в одном из интервью.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Стоит отметить, что у нее получается следовать выбранному курсу. Правда, после рождения дочери Леи Ирина и Брэдли стали чаще выходить в свет вместе. Последнее время Купер собирает награды на фестивалях за фильм "Звезда родилась" (A Star Is Born), а Ирина поддерживает его на красных дорожках.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: Just Jared, Splash News, Gettyimages.ru

Ирина Шейк и Брэдли Купер устроили романтический ужин в День всех влюбленных

03:23, 16 февраля 2019

Комменты 94

T

Ужасные фото. Как будто Брэдли вломил Ире в висок и сказал немедленно садиться в машину. Она приложила сумку и идет, думая, как же тяжела ее судьба. А заголовок про романтический ужин.

Аватар

Почему не указан возраст малышки Леи? Непорядок!

Аватар

Борода, Бородищееее))))

Аватар

Девочки , а реально кто ждёт то? Мне кажется они сами нанимают папарацци)) Смешные они оба. Вот никому похоже не интересно, завтра пропали бы никто и не вспомнит. Но походу Купер и правда продюсер гей Оскар ваяет.

Аватар

Да они просто ангелы ,т е нормальные люди,по сравнению со многими парами в голивуде , что так всех достает ,неужели кто то думает что у девушки нет денег на содержание себя и ребенка ,и поэтому они вместе ?Любая женщина , способная нормально заработать , понимает это , это на сколько должно втереться мнение ,что женщину должен содержать мужчина ? Я в шоке от российских дамочек.

Подождите...