На церемонии вручения премии "Оскар" 44-летний Брэдли Купер появился с матерью Глорией Кампано и возлюбленной, 33-летней Ириной Шейк. Во время короткого интервью Кевину Фрезеру и Нэнси О'Делл из издания ET, которое проходило прямо на красной ковровой дорожке мероприятия, актер признался, что создание фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born) было семейным делом.

Брэдли Купер с мамой и Ирина Шейк


Брэдли Купер с мамой и Ирина Шейк

Брэдли пошутил, что, хотя саундтрек к фильму стал настоящим хитом, он не уверен, что годовалая дочь Лея оценит композицию. Оказывается, Купер не только пел песни из картины малышке, но она еще, можно сказать, участвовала в процессе редактирования:

Мы редактировали фильм в комнате, которая находится под детской. Поэтому в течение первых шести месяцев своей жизни она слушала исключительно саундреки к картине. После такого она, возможно, никогда в жизни больше не захочет слушать эти мелодии. С нее хватит!

На самом деле мы много поем. Она любит петь.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Что касается его совместного выступления с Леди Гагой на "Оскаре", Купер, похоже, совсем не нервничал:

Я немного взволнован, но чувствую себя отлично. Мы работали очень усердно всю неделю, и я просто хочу убедиться, что мы даем людям то, что они хотят. Это было отличное сотрудничество,

— сказал он перед выходом на сцену в Dolby Theatre в Лос-Анджелесе.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочкой Леей


Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочкой Леей

После того как перформанс завершился, песня Shallow получила "Оскар", упавший в копилку ее создателей — Марка Ронсона, Энтони Россомандо и Эндрю Уайетта. Ранее трек уже завоевал "Золотой глобус", премии BAFTA, "Выбор критиков" и две "Грэмми".

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Мы любим петь!": Брэдли Купер рассказал об увлечении своей дочери Леи

18:30, 25 февраля 2019

Комменты 16

Аватар

Маман, конечно, у Купера "модная" бгг

Аватар

на мой взгляд, прическа Иры прибавляет ей возраст...

Аватар

У Шейк был самый ужасный выход на этой церемонии... по мне. Я не Иркин хейтер ни в коем случае, но платье ужасающее какое то

Аватар

Что же мама Брэдли так вцнпилась в него на всех фото ,а он поддерживает её? Можно было и пережить минутное различение с сыном,чтобы он попозировал только с Ириной.

T

Иришка очень достойная девушка, я думаю. Никаких скандалов, сплетен, наркоты, вождения в нетрезвом виде и тд.

Подождите...