Интернет-пользователи с завидной регулярностью приписывают роман 31-летнему Тому Фелтону и 28-летней Эмме Уотсон, несмотря на то что сами звезды неоднократно говорили о том, что просто дружат. Однако самых преданных фанатов это не останавливает: на днях они в очередной раз принялись фантазировать о романтических отношениях звезд.

Причиной послужил новый черно-белый снимок в Instagram Эммы — на нем она позирует в бейсболке, удобно устроившись за рулем багги. Подпись к снимку как раз и положила начало разговорам о возможном романе звезд поттерианы.

Друзья всегда фотографируют тебя удачнее остальных,—  написала Уотсон, поблагодарив Тома, который и стал автором снимка.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Несмотря на то что в подписи к фото Эмма назвала Тома своим другом, интернет-пользователи все равно начали строить теории об их романе. В своих комментариях они принялись активно "шипперить" звезд и отмечать, что они отлично смотрятся вместе.

Мэттью Льюис, Эмма Уотсон, Том Фелтон

Мэттью Льюис, Эмма Уотсон, Том Фелтон

К слову, на самом деле слухи о романе Уотсон и Фэлтона не имеют ничего общего с правдой. Известно, что Том давно счастлив в отношениях с Оливией Гордон, а Эмма не на шутку увлечена совсем другим мужчиной: бизнесменом и настоящим интеллектуалом Бренданом Уолласом, первые разговоры о романе с которым появились в прессе еще осенью прошлого года. Папарацци засняли пару вместе во время отдыха в Мексике: они не отходили друг от друга, без конца целовались и казались невероятно счастливыми. Кстати, с тех пор пара ведет себя более аккуратно и больше не попадает в объективы фотографов.

Источники: Instagram/Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Поклонники в восторге от нового фото Эммы Уотсон, сделанного Томом Фелтоном

15:11, 19 февраля 2019

Комменты 51

Аватар

парни что то не айс выглядят, Эмма просто девочка рядом с ними.

K

Редакция, проверяйте факты лучше. «Известно, что Том давно счастлив в отношениях с Оливией Гордон, а Эмма не на шутку увлечена совсем другим мужчиной: бизнесменом и настоящим интеллектуалом Бренданом Уолласом, первые разговоры о романе с которым появились в прессе еще осенью прошлого года». Фелтон уже давно не встречается с Оливией, которая уже полгода как замужем за другим мужчиной.

Аватар

Люблю эту команду) Дэна,Эмму,Тома и Руперта) Такое классное было время

Аватар

Дорогая редакция, ну зачем так позориться, бывшая девушка Тома, которую кстати зовут Джейд (Оливия -второе имя как это принято), прямо сейчас активно готовится к свадьбе совсем с другм человеком, а тут из-за одного фото, на котором даже Тома нет целую новость раздули, да ещеи с фейковой информацией

Аватар

Он уже давно не с Оливией. Они расстались ещё в 2016

Подождите...