28-летняя Эмма Уотсон и 31-летний Том Фелтон практически выросли вместе: с детства встречались на съемочной площадке "Гарри Поттера" (Harry Potter) и стали друзьями. Теперь многие звезды поттерианы заняты в других кинопроектах, но иногда встречаются, вызывая ностальгию у фанатов популярной истории Джоан Роулинг.

Сегодня Эмма поделилась в Instagram селфи, сфотографировавшись с Томом на песчаном пляже. Уотсон и Фелтон весело прокатились на скейте, показав в соцсети, как у них это получилось.

Том Фелтон и Эмма Уотсон


Том Фелтон и Эмма Уотсон

Том Фелтон и Эмма Уотсон


Эмма поздравила Тома с премьерой – в середине ноября выходит сериал "Происхождение" (Origin) с его участием. На днях актер рассказал о нем в телеэфире британского шоу "Доброе утро" (Good Morning Britain) и получил порцию критики от поклонников за неряшливый внешний вид.

Том Фелтон в кадре из


Том Фелтон в кадре из "Происхождения"

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Том Фелтон


Том Фелтон

 

Том Фелтон и Эмма Уотсон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мечты фанатов "Гарри Поттера": Том Фелтон и Эмма Уотсон весело провели время вместе

22:51, 8 ноября 2018

Комменты 42

Аватар

тем более сейчас,оба живут в ЛА))Мой внутренний драмионщик тоже вчера взбудоражился)

Аватар

мой внутренний драмионщик умилился от счастья)) мне всегда казалось что между ними есть нехилая симпатия,того гляди и начнут мутить)))

Аватар

Поженитесь уже))) Драмионщики уже выросли, но черт...Мои фанатские чувства пробуждаются))

Аватар

Старая любовь не ржавеет, да, Эмма?)

Аватар

Только сегодня пересматривала ГП первую часть.Они такие ещё детишки там милые))) Из Фильмов люблю больше всего "Философский камень" и "Тайную комнату"-отличная работа режиссера.Все так сказочно, таинственно,приятное освещение,краски...Не то,что большинство остальных-супермрачных,серых

Подождите...