Меньше пяти месяцев хватило 28-летней Эмме Уотсон, чтобы окончательно забыть 29-летнего экс-возлюбленного Корда Оверстрита и с головой окунуться в новые романтические отношения. На сей раз избранником актрисы стал бизнесмен и настоящий интеллектуал Брендан Уоллас, ему 30 с небольшим лет.

Слухи о романе Эммы и Брендана появились после того, как на днях репортеры заметили пару в одной их кофеен в Мексике. Актриса и бизнесмен наслаждались вкусным обедом и не стеснялись демонстрировать свои чувства на публике — Уоллас то и дело отвлекался от трапезы, чтобы нежно поцеловать Уотсон.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Брендан Уоллас

Брендан Уоллас

К слову, пока Эмма по традиции никак не комментирует свою личную жизнь, поэтому о том, как актриса и бизнесмен познакомились, нам остается лишь догадываться. Однако известно, что у Уотсон и Уолласа много общего. Они оба очень образованны: звезда "Гарри Поттера" (Harry Potter) окончила Брауновский университет в США, получив степень бакалавра по специальности "английская литература", а Брендан — выпускник Принстонского университета, там он получил степень бакалавра в области политологии и экономики.

Брендан Уоллас
Брендан Уоллас

Также известно, что Уоллас начинал карьеру в компании Goldman Sachs. Затем перебрался в сферу недвижимости, а потом открыл собственный бизнес. Сейчас он является сооснователем приложения Cabify — латиноамериканской версии Uber — и основателем и партнером инвестиционной компании Fifth Wall. А вот о личной жизни бизнесмена прессе пока ничего неизвестно.

Брендан Уоллас
Эмма Уотсон

Источники: Gettyimages.ru/Facebook

Эмма Уотсон закрутила роман с привлекательным бизнесменом

15:24, 17 октября 2018

Комменты 70

Аватар

,, у Уотсон и Уолласа много общего. Они оба очень образованны,, - это что?

Аватар

интересные у нее мужики всегда,молодец.но я не понимаю почему так удивляются все количеству.ей же 28,не 18.я к 23-м годам успела повстречаться с 6 парнями и довольно продолжительно с каждым.это нормально

Аватар

и зачем она ему ??

Аватар

Шустрая, я за ней не поспеваю. Мужчина симпатичный. Не "сладкая внешность", приятно на него смотреть.

Аватар

Блин, Эмма реально ехала из Великобритании в Штаты, чтобы там изучать английскую литературу?)))

Подождите...